Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»

Список работодателей Всего: 127

"Займ-Экспресс"

Основное название: "Займ-Экспресс"
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: www.zaim-express.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Орел, Сыктывкар, Тула, Ярославль
  • Рейтинг 2,67/5,0

Описание деятельности: Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

1С-ВЕКТРО

Основное название: 1С-ВЕКТРО
Сайт: www.vectro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,04/5,0

Описание деятельности: Деятельность группы компаний «1С-ВЕКТРО» охватывает весь спектр работы с учетными программами 1С Предприятие: продажа программных продуктов, внедрение и сопровождение программ 1С, проведение курсов для пользователей, разработка собственного решения для автоматизации управленческого учета – 1С:Управляющий.

BHP-capital group

Основное название: BHP-capital group
Сайт: www.bhp-capital.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа
  • Рейтинг 3,07/5,0

Credit Collection Group

Основное название: Credit Collection Group
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт: www.ccg.ua
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Калуга, Нижний Новгород, Омск
  • Рейтинг 2,39/5,0

Описание деятельности: Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Forex Club

Основное название: Forex Club
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт: www.forexclub.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа
  • Рейтинг 3,57/5,0

Описание деятельности: Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Перечень локаций https://www.fxclub.org/countries/

Gold Line International

Основное название: Gold Line International
Другие названия: 000 Gold Line International
Сайт: goldlain.pro
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
  • Рейтинг 3,90/5,0

Описание деятельности: ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ МОЙ САЙТ http://goldlain.pro В Международной финансовой системе взаимопомощи Gold Line International. Мой СЕРТИФИКАТ: № AM68448 Просмотрите видео презентацию на сайте до конца, это займёт у вас всего 7 минут. Я вам обещаю что при моих советах вы привлечёте себе не менее 5 оплаченных пользователей в течении недели и тем самым уже через неделю вы будете стабильно получать деньги себе на счёт. Gold Lain International в данный момент один из самых перспективных проектов в интернете который помогает...

«НСГ страхование жизни и здоровья»

Основное название: «НСГ страхование жизни и здоровья»
Регионы работы: Санкт-Петербург, Архангельск

АКБ Промсвязьбанк ЗАО

Основное название: АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Сайт: www.psbank.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
  • Рейтинг 2,66/5,0

Описание деятельности: Банк