ООО "Технокомпроект"

Основное название: ООО "Технокомпроект"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.tkp-m.ru
Описание деятельности: Некомпетентное руководство! От сюда и вытекают следующие факты. Беспардонное обращение! Обман! Давление! Унижение! Если вы чувствуете себя рабом, то вам сюда! В итоге ваше время будет потрачено зря!

Шеенко Ольга Анатольевна

Основное название: Шеенко Ольга Анатольевна
Описание деятельности: Прокат

ск рил

Основное название: ск рил
Другие названия: снк рил

Описание деятельности: субподрядчик на строительных объектах, гидроизоляция

ЗАО Интертек Рус

Основное название: ЗАО Интертек Рус

Описание деятельности: Контора хреновая. В головном офисе сидят упыри, которые получают деньги за счёт полевых специалистов. Егорка Финогенов постоянно теряет финансовые отчёты, а потом у тебя их вычитают из зарплаты! Кто работает по ГПХ вообще забудьте о хорошей зарплате. Постоянно кидают без объяснения причин. Как в Армии, все пробиваешь сам, офис и жопу не оторвёт чтобы что то сделать!

ООО Стилснаб

Основное название: ООО Стилснаб
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности: Ремонт бытовой техники

Агентство по проведению торжественных открытий Акула

Основное название: Агентство по проведению торжественных открытий Акула
Сайт: www.otkrytie-magazina.ru

Описание деятельности: Организация торжественных открытий магазинов от идеи до реализации.

ООО "Нестандарт Групп"

Основное название: ООО "Нестандарт Групп"

Описание деятельности: Строительство, производство прочих строительно-монтажных работ

ЧОП Арсенал

Основное название: ЧОП Арсенал
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: Мой муж работал в ЧОП Арсенал на платке почти месяц. На вахту вызвали их раньше, чем договаривались о начале вахты. Кормили завтраками по поводу зарплаты. Так и не выплатили. Этот ЧОП- ЛОХОТРОН. Подумайте, прежде, чем идти туда работать. Останетесь без денег. Отработаете весь срок вахты бесплатно.

КлинСервис

Основное название: КлинСервис
Другие названия: CleanService
Сайт: www.clean40.ru
Описание деятельности: Клининговая компания КлинСервис предоставляет широкий спектр услуг в области профессионального клининга, уборки офисов, помещений, торговых центров, квартир и коттеджей. На рынке Калуги мы уже работаем более 4-х лет. Полученный за это время опыт позволяет браться за любые, даже самые сложные задачи. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств. Мы стремимся к тому, чтобы профессиональная уборка и клининговые услуги предоставляемые нашей компанией были доступны всем и каждому, а потому предлагаем весь спектр...

Суши Терра

Основное название: Суши Терра
Другие названия: ООО "Трактир"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Кемерово