Общественное объединение "Саладин'

Основное название: Общественное объединение "Саладин'
Другие названия: ОО "Саладин"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Энергопроект Вискоградня

Основное название: Энергопроект Вискоградня
Регион работы: Ростов-на-Дону

Woman's Way

Основное название: Woman's Way
Другие названия: Академия женственности
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Описание деятельности: Вместо работы тренером Вам предложат здесь пройти 4-месячный курс обучения за 40 килорублей. Отказались принимать на работу, несмотря на 2 года опыта и сертификат тренинга тренеров.

Юридическая компания ПРИОРИТЕТ

Основное название: Юридическая компания ПРИОРИТЕТ
Другие названия: Юридическая компания ПРИОРИТЕТ, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.uk-prioritet.ru
Описание деятельности: «ПРИОРИТЕТ» входит в число ведущих компаний Российского юридического рынка по версии авторитетного рейтинга «Право.Ru-300». Компания оказывает полный спектр консалтинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Мы решим любой правовой вопрос, с которым вы столкнётесь. Оформим все необходимые документы, зарегистрируем предприятие, получим нужные лицензии. Правильно составим претензию и договор, защитим ваши интересы в суде, а так же возьмем на себя тендерную поддержку. Юристы компании имеют практический опыт в госзакупках и знают, как помочь при попадании компании в «черный список» поставщиков. ...

Описание деятельности: Спутниковое ТВ

ДлинСпецТранс

Основное название: ДлинСпецТранс

Описание деятельности: Компания ДлинСпецТранс оказывает услуги по перевозке грузов собственными бортовыми длинномерами. В нашем автопарке представлены машины с различной длиной кузова и грузоподъемностью, шаланды с заниженной платформой, вездеходные модели, а также дополнительное оборудование, что позволяет нам предоставлять клиентам технику, идеально подходящую для решения конкретной задачи. Взяв в аренду любой из наших длинномеров, вы получаете не только саму машину с подходящими техническими характеристиками, но и опытного водителя, несущего полную ответственность за сохранность вашего имущества в процессе...

рм стил

Основное название: рм стил