РА Фристайл

Основное название: РА Фристайл
Другие названия: ООО "Фристайл" , Рекламное агентство "Фристайл"
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: - Sales promotion (Consumer promotion, Trade promotion); - Event Marketing: организация праздничных мероприятий различной сложности, PR поддержка; - Merchandising; - Торговый аудит; - Проведение конференций, презентаций; - Дизайн, изготовление униформы и POSm; - Сувенирная продукция; - Креатив; - Полиграфия, широкоформатная печать; - Предоставление профессиональной музыкальной аппаратуры.

ФотоЛайф

Основное название: ФотоЛайф
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Описание деятельности: Аренда проф фото и видео техники

ДемонтажСПБ

Основное название: ДемонтажСПБ
Другие названия: demontaj78
Сайт: www.demontaj78.ru
Описание деятельности: Демонтажные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нулевой цикл строительства: снос и демонтаж, разработка котлована, вывоз грунта, установка опалубки, устройство фундамента, поставки материалов, благоустройство, асфальтирование/

Арт Строй Дизайн

Основное название: Арт Строй Дизайн
Сайт: ro-stroj.ru
Описание деятельности: Больше 15 лет мы занимаемся строительством частных домов, бань и гаражей из различных материалов. Мы готовы построить Вам: дом из дерева (клееный брус, оцилиндрованное бревно); дом из кирпича; дом из блоков; каркасный дом; дом из СИП-панелей; баню из бревна и клееного бруса; гараж (кирпич, блоки, СИП-панели, и др.). Наша миссия - строить уютные и комфортные дома для красивой жизни! Только у нас огромная база проектов, собственное производство, высокое качество строительных услуг и доступные цены.

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ И ГУСТАВОВ РАЙШЕЙ

Основное название: ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ГМБХ И ГУСТАВОВ РАЙШЕЙ
Другие названия: ЛАТЕНТНЫЕ СТАНДАРТЫ ГУСТАВА РАЙША АЛЛАхверди ПРИЖИЛИСЬ В МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОССИИ
Сайт: proFAKEtor.de

Баско-пати

Основное название: Баско-пати
Другие названия: ООО новатор
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Ужасный магазин и продавцы.Санитарии никакой.Грящь и бардак.Вещи грязные и рваные вешают.Кто их вообще покупает и на себя одевает.Продавцы общаются матом.УЖАС.

ООО.ЭнергоТеплоСтрой

Основное название: ООО.ЭнергоТеплоСтрой
Другие названия: Нет

Описание деятельности: Здравствуйте, хочу предостеречь от работы в ООО"ЭнергоТеплоСтрой".данной шарагой руководит Чернышёв.АМ.шарага работает под метростроем.шарага занимается нарудними сетями.данный персонаж Чернышёв .А.М.совершенно не отвечает за свои слова .с ЗП полная беда (задержка даже белой) .благо работали у него не долго.расчетных ждём уже 10 месяцев .бывший работадатель обещал отдать расчетные в течении трёх месяцев ,в итоге занёс нас в черный список.уважаемые соискатели работы ,не стоит устраивается в данную шарагу

ЭкспертФинанс

Основное название: ЭкспертФинанс
Другие названия: ЭкспертФинанс,

Описание деятельности: консультирование, аудит, консалтинг, кадровый подбор

Mister Xal

Основное название: Mister Xal
Другие названия: ИП Андрей
Описание деятельности: Блоггер YouTube

ООО "УК МилкГрупп"

Основное название: ООО "УК МилкГрупп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Ставрополь