сбермаркет

Datagile

Основное название: Datagile
Другие названия: Датаджайл
Сайт: datagile.ru
Описание деятельности: Компания ООО Датаджайл входит в реестр аккредитованных IT-компаний. Датаджайл основана в 2020 году. До этого, на протяжении 16 лет, мы были подразделением крупного интегратора. За эти годы мы собрали классную команду экспертов и теперь они помогают нашим новым коллегам влиться в мир разработки ПО в направлении Информационная безопасность. У нас можно встретить: разработчиков, аналитиков, инженеров, тестировщиков, дизайнеров и технических писателей Мы – молодая компания, но в нашей копилке уже более 20 крупных качественных продуктов, над которыми работают 300+ человек по всей России. Наши...

B2B Services

Основное название: bulagaie
Другие названия: teodora
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Анапа

Описание деятельности: Искате да се възползвате от кредит за преодоляване на безизходицата, причинена от банките, чрез отхвърлянето на вашите файлове за кандидатстване за заеми. Искате да се възползвате от кредит за изпълнението на вашите проекти; Строителство на вашите къщи; Къща или апартамент под наем; Покупка на къща и т.н. ...... Разполагам със значителен капитал, който мога да отпусна: от € 5000 ... € 10 000 ... до € 7 500 000 за всички хора във финансова нужда или лица, желаещи да получат заем в кратък срок. Когато лихвеният процент е между 3% до 2% в зависимост от исканата сума.За допълнителна информация или...

ПАО "Русолово"

Основное название: ПАО "Русолово"
Другие названия: Русолово, ООО "Правоурмийское", АО "ОРК", ООО "Территория"
Сайт: rus-olovo.ru
Регионы работы: Комсомольск на Амуре, Хабаровск

Описание деятельности: ПАО «Русолово» является оловянным дивизионом полиметаллического Холдинга «Селигдар», объединяющего активы золотодобывающих и оловодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Саха (Якутия), Республике Бурятия, Алтайском крае и Оренбургской области, а также активы оловодобывающих предприятий в Хабаровском крае и на Чукотке.

ООО ЛайТех

Основное название: ООО ЛайТех
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью “ЛайТех”
Сайт: thelightech.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания ЛайТех специализируемся на разработке программного обеспечения для автоматизации и цифровизации бизнес-процессов. Мы реализовали более 40 проектов в различных отраслях, таких как FoodTech, телекоммуникации, HR Tech, сельское хозяйство, EdTech, медиа, HoReCa, SaaS и социальные сети.

ЭЙ БИ СИ КОНСАЛТИНГ

Основное название: ЭЙ БИ СИ КОНСАЛТИНГ
Другие названия: ABC Consulting
Сайт: abcconsulting.ru
Описание деятельности: ABC Consulting - лидер рынка России и СНГ по количеству успешно завершённых проектов внедрения SAP SuccessFactors Компания ABC Consulting (подразделение компании НОРБИТ) осуществляет деятельность в области кадрового консалтинга, внедрения, поддержки и развития систем управления персоналом на базе SAP SuccessFactors. Клиентами компании являются российские и международные компании из различных отраслей: металлургия, химия, производство, финансы, ритейл, телекоммуникации, информационные технологии, медиа. Компания ABC Consulting – лидер среди партнёров SAP по числу внедрений SAP SuccessFactors на...

Заборы 2.0

Основное название: Заборы 2.0
Другие названия: ООО «Заборы 2.0»
Сайт: zabor20.ru

Описание деятельности: Заборы 2.0 — производство и установка металлических заборов под ключ в Москве и Московской области. Заборы из профнастила, евроштакетника, сетки рабицы и 3D напрямую от производителя!

Wave Line Innovations cosmetics

Основное название: Wave Line Innovations cosmetics
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: linewave.ru

Описание деятельности: Wave Line Innovations Cosmetics — это стремительно растущий бренд, который специализируется на создании косметики, сочетающей в себе высокое качество, инновационные решения и доступность.

АО «НПП «ЭСТО»

Основное название: АО «НПП «ЭСТО»
Другие названия: Акционерное Общество "Научно-Производственное Предприятие "Электронное Специальное-Технологическое Оборудование"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: nppesto.ru
Описание деятельности: Отечественный производитель специального технологического оборудования