ООО ДЮП ФЕНИКС

Две палочки

Основное название: Две палочки
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности: Ресторан

Римская сталь (ИП Светов А. А.)

Основное название: Римская сталь (ИП Светов А. А.)
Другие названия: ИП Светов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: roman-steel.ru
Описание деятельности: Ребята решили поиграть в бизнес, под "руководством" Александра Светова. Команда редкостных непрофессионалов, не имеющих никакого отношения к художественной ковке и соответствующего образования тоже. Больше месяца задержки оплаты, выплаты частями, копеечные монтажи, не оборудованные места работы, холодно, сыро, инструмента нет, даже не знают, что это такое и зачем он нужен ))))). Командует всем этим молодой пацан, не понимающий, что, куда и зачем, делая вид бывалого начальника. Заказы через один возврат. Категорически не советую посещать данное заведение.

M.B. Barklay

Основное название: M.B. Barklay
Описание деятельности: Прежде чем заключать договор с этими ворюгами, посмотрите количество судебных исков против них на https://mos-gorsud.ru Компания денег не возвращает. Жду уже с апреля.

Клиника Эстетической Медицины Леге Артис

Основное название: Клиника Эстетической Медицины Леге Артис
Другие названия: ООО «КЭМ «Леге Артис»
Сайт: www.l-a.ru
Описание деятельности: Клиника эстетической косметологии предлагает комплекс услуг для Вашей молодости и красоты: пластическая хирургия, косметология, дерматология, массаж. В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Наши специалисты используют современное оборудование и проверенные технологии, что позволяет достичь отличных результатов.

Мастер

Основное название: Мастер
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Ремонт и диагностика компьютерной техники

MouseDC

Основное название: MouseDC
Другие названия: ИП Гуржиев Алексей Сергеевич
Сайт: mousedc.ru
Описание деятельности: Компания MouseDC.ru предлагает доступный хостинг небольшому и серьезному бизнесу. Предлагаем общий тариф, который в будущем возможно изменить под свои потребности самостоятельно – это идеально подходит для растущих стартапов. Наши серверы располагаются на территории России. Наша техподдержка готова оказать помощь в настройке хостинга, сайта.

Puzzle-srk

Основное название: Puzzle-srk
Сайт: www.puzzle-srk.ru
Описание деятельности: Грамотный ремонт квартир в новостройках под ключ в Москве и области от людей влюбленных в свое дело

крашмаш

Основное название: крашмаш
Сайт: neorabote.net
Описание деятельности: Инженеры - строители, не нужно строить иллюзий так же как и везде, частная компания (приоритет бабки-деньги), людей в расчет не берут. Человек лишь орудие производства для зарабатывания бабла. КАПИТАЛИЗМ одним словом.

Управление федеральной налоговой службы по Кировской области

Основное название: Управление федеральной налоговой службы по Кировской области
Другие названия: УФНС России по Кировской области