миэль

Описание деятельности: Агентство недвижимости

Серьезное предложение денежного кредита со 100% гарантией

Основное название: Серьезное предложение денежного кредита со 100% гарантией
Другие названия: microfinance

Описание деятельности: Серьезное предложение денежного кредита со 100% гарантией Мы - новая компания, предлагающая денежные предложения, и мы даем деньги от 2 000 до 5 000 000 евро всем, кто хочет получить финансовую помощь для расширения своего бизнеса или торговли или даже инвестировать в другой сектор с ставка снижена с 2 до 5%, это реально и серьезно менее чем за 72 часа электронная почта: [email protected] WhatsApp: +33755496794, это возможность воспользоваться этим, чтобы быстро реализовать свои мечты

ООО Куб

Основное название: ООО Куб
Другие названия: Солнечное агентство, sunny agensy

Описание деятельности: Рекламное агентство. Организатор Цветочного джема от Московских сезонов Правительства Москвы.

ООО ГАЛАТЭК

Регион работы: Екатеринбург

Карлетта

Основное название: Карлетта
Сайт: pin-up-casino.biz
Описание деятельности: Компания Карлетта занимается одним из наиболее прибыльных направлений в секторе развлечений. Мы развиваем одно из самых необычных онлайн казино - Pin-up.casino, которое радует любителей азартных игр уже три года. Наше казино оформлено на высшем уровне. Мы принимаем букмекерские ставки, у нас можно найти огромный выбор азартных развлечений на любой вкус. Мы предоставляем разные лимиты на вывод денег и быструю, бесплатную регистрацию.

дас груп

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

ооо"галатэк" ИНН 3662272499

Основное название: ооо"галатэк" ИНН 3662272499
Другие названия: ИП Цыганков ЮВ
Описание деятельности: Транспортные услуги. Доставка грузов по России.

ООО СТК ПЛЮС

Основное название: ООО СТК ПЛЮС
Другие названия: ООО СТК ПЯТЬ ЗВЕЗД
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Директором в этих организациях является Дейкин Алексей Борисов, учредители Игнашкина Елена Геннадьевна и Игнашкин Александр Владимирович. Занимаются розничной и оптовой продажей алкогольной продукции. Официально сотрудников не устраивают, большие задержки по зарплате , а также бухгалтерия общитывает сотрудников. После 2-х месячной задержки по зарплате я ушёл , остатки зарплаты "в конверте" так и не выплатили, наверное, простили, при том ,что учредители постоянно живут за границей и дети там учатся. О выплате зарплаты окончательной я обратился к учредителям, обещали выплатить, так и не выплатили ,...