Санте

Основное название: Санте
Другие названия: ИП Ефименко а.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: sante-spb.ru
Описание деятельности: В интернет магазине Санте в СПб можно купить постельное белье и домашний текстиль. Мы предлагаем качественный домашний текстиль - постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, скатерти и т. д. Наши самые частые клиенты граждане и объекты размещения (гостевые дома, отели), больницы, оптовые и розничные сети. Все ткани наших товаров соответствуют строгим сертификатам качества. Но при этом мы держим цены на приемлемом уровне. Мы предлагаем выгодное соотношение цены и качества. Если вы покупаете товары в нашем интернет-магазине, мы доставим их вам в кратчайшие сроки. Ознакомьтесь с нашими условиями....

ООО РосБизнесРесурс

Основное название: ООО РосБизнесРесурс
Другие названия: РБР
Сайт: rbr-logistic.ru
Описание деятельности: Набор персонала для выполнения заказов сторонних организаций по монтажно-слесарным/строительным работам.

ИП Гальченко

Основное название: ИП Гальченко
Регион работы: Ростов-на-Дону

Скупка Машин

Основное название: Скупка Машин
Другие названия: Выкуп автомобилей в Москве и в других регионах России.
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: skypkamashin.ru
Описание деятельности: Компания SkypkaMashin предлагает услуги по выкупу автомобилей в Москве и в других регионах России. Преимущества автовыкупа: оперативность - выкуп в течение часа, сумма выкупа до 50 млн рублей, работаем с юридическими лицами, бесплатный выезд, оценка, заключение договора, выгоднее чем трейд-ин, у нас одни из самых выгодных условий выкупа на рынке. Что необходимо для продажи автомобиля? Паспорт, документы на автомобиль, ключи от автомобиля.

ООО «Машиностроительно-Литейное Объединение» Буревестник»

Основное название: ООО «Машиностроительно-Литейное Объединение» Буревестник»
Сайт: www.burevestnik-mashlit.ru
Описание деятельности: Компания осуществляет производство и доставку кранового оборудования и запасных частей в кратчайшие сроки во все регионы страны до конечного потребителя.

ООО К-Визит

Основное название: ООО К-Визит
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Описание деятельности: Гостиничный сервис

Издательская группа Institute Rino Lens

Основное название: Издательская группа Institute Rino Lens
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: vak-scopus.ru
Описание деятельности: Публикации в научных журналах ВАК, Scopus. Написание научных статей

ТОРГСЕРВИС74

Основное название: ТОРГСЕРВИС74
Другие названия: СВЕТОФОР
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: магазин светофор. проработал я там 3 месяца, региональный менеджер был у меня Ткаченко Александр. Это человек, который не отвечает за свои слова, обманывает по зарплате и поступает низко. При увольнении пообещал мне, что я получу полную зарплату, но после того как я подписал заявление, деньги мне так и не выдали. Более того, Ткаченко Александр заявил, что он мне такого не говорил! Хорошо, что запись этого телефонного разговора у меня сохранилась. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ И ЭТОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. ОН ЛЖИВЫЙ И НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

фонд новостроек

КОМПАНИЯ АВИСТА

Основное название: КОМПАНИЯ АВИСТА
Другие названия: ООО КОМПАНИЯ АВИСТА
Сайт: avistamebel.ru
Описание деятельности: Компания Ависта - поставка мебели для бизнеса. Мебель для медицинских кабинетов, мебель для салонов красоты, а также мебель для гостиниц и хостелов. Медицинские шкафы для одежды и медикаментов, столики медицинские, кресла для диализа, медицинские кушетки, терапевтические кресла и много другой мебели в наличии. Производство продукции на заказ. Доставка по всей России. Ознакомиться с каталогом Вы можете на Avistamebel.ru.