О,Софи

Основное название: О,Софи
Другие названия: И.П Дубровская С.В
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: У этой компании масса нарушений. Продавцов гоняют с точки на точку. Требования в работе, как в японской фирме, а сами для продавцов ничего не делают. Хотите быть рабом? Вам туда. А вообще эта фирма любит хохлушек набирать. И вечная текучка в фирме. Шапки с 2012 года! А вам их надо представить, как новую коллекцию. Ужасно. Ещё будете каждый день пыль тереть и полы мыть. Это не фирма,а смех один.

клника Будь здоров

Основное название: клника Будь здоров

Описание деятельности: медицинская клиника Ингосстраха

Фирма Труд, фирма Смнтегра М

Основное название: Фирма Труд, фирма Смнтегра М
Другие названия: ищу людей кого обманули тихонов игорь васильевич 18.07.1989 года рождения, Шпитальский Евгений, Фирма "Труд", фирма " Смнтегра М" есть реальная возможность забрать долги Сергей мой тел 8 968 597 24 63

Описание деятельности: ищу людей кого обманули тихонов игорь васильевич 18.07.1989 года рождения, Шпитальский Евгений, Фирма "Труд", фирма " Смнтегра М" есть реальная возможность забрать долги Сергей мой тел 8 968 597 24 63

ДАЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ

Основное название: ДАЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ
Описание деятельности: Строительство Каркасных домов, бань, гаражей, коттеджей, садовых домиков и жилых модулей для сезонного и постоянного проживания на любой вкус и бюджет. Реализуем любые Ваши проекты, также есть готовые решения. Обеспечиваем полный цикл: изготовление - доставка - сборка. Включая устройство фундаментов, инженерных коммуникаций, заборов - оград и т.д. С постоянным контролем на всех этапах.

ООО МосОкноПласт

Основное название: ООО МосОкноПласт
Другие названия: Директор Коноплёв Денис Сергеевич
Описание деятельности: Продажа, замен окон, балконов и т.д.

ПрофСнабЛогистик

Основное название: ПрофСнабЛогистик
Другие названия: ООО "ПСЛ"

Описание деятельности: Доставка грузов (песок и т.д.) по СПБ и Леню обл.

ООО "Центрофис"

Основное название: ООО "Центрофис"

Описание деятельности: Отделка строительных объектов

красивые квартиры

Основное название: красивые квартиры
Другие названия: Муж на час
Сайт: krasiviekvartiri.ru
Описание деятельности: Компания занимается ремонтом, монтажем бытовой техники

ОООЭНЕРГИЯ-77

Основное название: ОООЭНЕРГИЯ-77
Другие названия: ОООЭНЕРГИЯ-77 МОСКВА

Описание деятельности: Вниманин! Мошенники ! Набрали людей перед новым годом , те отработали , зарплату уже как 5месяцев неотдают.

НАТЦ групп

Основное название: НАТЦ групп
Другие названия: Автосалон Диллер Ниссан на рязанке
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Описание деятельности: Устроился в салон на Рязанке на позицию начальника ахо как сказали на собеседовании с зарплатой 45000 т-р. Оформление по трудовой. За неделю не оформили. На 6 рабочий день подсунули договор с зарплатой 17 т р остальное в чёрную, и позиция инженер ахо. С их стороны не подписано, я спросил когда, мне Елена - трудовик, что когда сможем, директор работает в Новокосино. Я подписал, на след. день принял решение уйти мне порвали договор и сказали идите, в трудовой записи нет, сказали если хотите мы Вам выплатим за неделю 3 т-р. Дополнительно: за неделю в компании уволилось 3 механика, текучк. Мной было...