ViaCODE

Основное название: ViaCODE
Другие названия: ⚡️VIAcode
Описание деятельности: Компания может дать оффер а потом написать что извините - вакансия закрыта - нам очень жаль. Судя по кумментариям в интеренете - это для них классическая схема

Интернет-магазин GearPro.ru

Основное название: Интернет-магазин GearPro.ru
Другие названия: ООО "АрхивТрэйд"
Сайт: gearpro.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин GearPro.ru представляет туристические аксессуары и предметы для дома. Магазин является официальным дилером 65 брендов, В ассортименте представлены аксессуары для тех, кто увлекается туризмом, спортом, охотой, рыбалкой. Для всех клиентов нашего онлайн-магазина существует система накопительных скидок.

АО "НФС"

Основное название: АО "НФС"
Другие названия: НФС, АО "НФС", АО «Национальная финансовая система»
Описание деятельности: АО «Национальная финансовая система» (проект FERUM) – это IT-компания, реализующая линейку программных продуктов по переводу сделок в металлургической отрасли на безналичную форму расчетов.

Ооо стройпроект

Основное название: Ооо стройпроект

ГК «РосКо – Консалтинг и аудит»

Основное название: ГК «РосКо – Консалтинг и аудит»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: rosco.su
Описание деятельности: «РосКо — Консалтинг и аудит» («РосКо») — Группа компаний, представляющая широкий спектр услуг в области юридического и налогового консалтинга, аудита, оценки и бухгалтерского обслуживания.

москвенок

Основное название: москвенок
Сайт: www.domovenok.su
Описание деятельности: Компания занимается предоставлением услуг уборки.

Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в...

Основное название: Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в Новочеркасске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: novocherkassk.matras.ru
Описание деятельности: ¬¬¬Чтобы купить матрас, отличающийся высоким качеством и разумной ценой, обратитесь в компанию «Матрас.ру». Мы также предлагаем и другие виды ортопедических изделий, имея возможность изготавливать их индивидуально по заданным параметрам. Наша компания вышлет продукцию в любой регион страны, что делает наше сотрудничество максимально удобным и оперативным.

Агенство Performance - маркетинга "Интернет-Решения"

Основное название: Агенство Performance - маркетинга "Интернет-Решения"
Другие названия: Интернет-Решения
Сайт: www.site-rb.ru
Описание деятельности: Мы разрабатываем Digital Performance Marketing стратегии, повышающие объективные и измеримые показатели вашего бизнеса и рост капитализации Ваших интернет-активов. Производим интеграцию онлайн и оффлайн, для получения эффекта синергии.

Роза

Основное название: Роза
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Мороженое

TOP-MATRAS

Основное название: TOP-MATRAS
Сайт: top-matras.ru
Описание деятельности: Товары для спальни, будь то матрасы, постельное белье, или спальная мебель, всегда должны быть высокого качества, потому что сон – это базовая составляющая здоровья для любого человека. Именно качественными товарами встречает покупателей онлайн-каталог магазина Top-Matras.ru