Регион монтаж

Основное название: Регион монтаж
Другие названия: http://region-elektromontazh.ru/
Сайт: region-elektromontazh.ru
Описание деятельности: Электромонтажные и пусконаладочные работы Компания "Регион монтаж" оказывает электромонтажные услуги любой сложности в кратчайшие сроки. Лучшее сочетание цены и качества на рынке. пл. Александра Невского д.2 офис 405

Септик топ

Основное название: Септик топ
Другие названия: http://septik-top.ru/
Сайт: septik-top.ru
Описание деятельности: Продажа септиков и локально очистных сооружений. Монтаж всех видов канализации в кратчайшие сроки.

Дом цвета и краски

Основное название: Дом цвета и краски
Другие названия: ООО "Дальтех МБ"
Сайт: teknosguru.ru
Описание деятельности: «Дом цвета и краски» в Уссурийске и Владивостоке, официальный поставщик финской краски Текнос и стеклообоев Vitrulan. В ассортименте вы найдете ЛКМ для любых поверхностей. Предлагаем только экологически безопасную и долговечную продукцию. Для постоянных клиентов действую скидки, сезонное снижение цен до 20 %.

Некст Сим

Основное название: Некст Сим

Описание деятельности: Салон связи теле 2

ООО Сидак

Основное название: ООО Сидак
Другие названия: ООО "Сидак-СП"

Описание деятельности: ООО «Сидак-СП» — ведущий российский производитель высококачественных мебельных фасадов и листовых материалов. Одна из немногих на отечественном рынке компаний, обладающая всем спектром актуальных технологий своей производственной ниши. Уже более 20 лет компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте мебельного рынка. Основа приоритетов компании – инновационные разработки, передовые технологии, гарантированно высокое качество продукции и надежный клиентский сервис. Наличие интеллектуальных и технологических ресурсов, гибко выстроенная политика продаж, дистрибуции и корпоративного сервиса...

ООО "СМУ № 1" Обособленное подразделение г. Архангельск

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности: Ремонт МФУ и принтеров

СтройАС

Основное название: СтройАС

Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: novokuznetsk.matras.ru
Описание деятельности: Вы устали спать на неудобном матрасе и не высыпаться? Хотите комфортно отдыхать днём? Обращайтесь в компанию Матрас.ру! У нас вы найдете огромный выбор ортопедических, беспружинных, а также детских матрасов и сможете подобрать то, что нужно именно вам. А для того, чтобы убедить вас в высоком качестве нашей продукции, мы предоставим сертификаты и гарантию на все товары магазина. Покупайте матрасы в Матрас.ру и обеспечьте себя здоровым и полноценным сном.

profАльянс

Основное название: profАльянс