АН Миель в Люберцах

Описание деятельности: Купи-продай

Где в Сарапуле

Основное название: Где в Сарапуле
Сайт: www.gde-v-sarapule.com
Описание деятельности: Где в Сарапуле - онлайн-каталог компаний города Сарапул. Куда сходить, где поесть или где купить нужный товар в Сарапуле? - ответы на все эти вопросы в одном месте! Любой желающий может добавить собственную компанию в каталог города Сарапул или оставить отзыв на странице уже существующего бизнеса. При этом абсолютно не важно, специализируетесь ли вы на производстве собственной продукции, выступаете в качестве дистрибьютора или работаете в сфере услуг, мы поможем вам привлечь новых клиентов!

Галина Ершова, художник

Основное название: Галина Ершова, художник
Другие названия: Арт-мастер, преподаватель Галина Ершова, онлайн-курсы
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: Преподавание, онлайн обучение, рисунок и живопись https://vk.com/g.ershova https://vk.com/academic_drawing https://vk.com/aquarelle_online

dda

Основное название: dda

Описание деятельности: рекламное агенство типо, был опыт работы в этой шарашке коллектив курицы тупые в основном ) директор сморчок без мнения и мозга

екц

Основное название: екц
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: Дом культуры

ИП Каверин Г. В.

Основное название: ИП Каверин Г. В.
Другие названия: ООО "Лимузин Конкорд"

Описание деятельности: Заказные пассажирские перевозки микроавтобусами и лимузинами. Корпоративное транспортное обслуживание кинокомпании "Star Media".

КЦ City - Call

Основное название: КЦ City - Call
Сайт: city-call.ru
Описание деятельности: Компания была основана в начале 2009 года, как контакт-центр с широким спектром маркетинговых продуктов и услуг. Коллектив call-центра - команда молодых, креативных и перспективных профессионалов. Наш контакт-центр занимается предоставлением таких услуг, как: идеальный секретарь, горячая линия (8-800), служба поддержки, телемаркетинг, актуализация баз данных, информативный обзвон. Нашими услугами воспользовались сотни компаний из десятков городов РФ.

ООО Санаторий подмосковные березки

Основное название: ООО Санаторий подмосковные березки

Матрас.ру - ортопедические матрасы в Пушкине

Основное название: Матрас.ру - ортопедические матрасы в Пушкине
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: pushkin.matras.ru
Описание деятельности: Компания Матрас.ру — это высококачественная продукция европейских и отечественных производителей для хорошего сна и комфортного отдыха. Мы предлагаем большой ассортимент наматрасников, ортопедических матрасов и подушек. Наши специалисты всегда готовы оказать вам помощь в выборе, используя систему скидок, оперативно реагируя на любые потребности покупателя. Так как наша компания предлагает товары и для детей, все изделия имеют сертификаты качества и надежную гарантию. Быстрая доставка по всем городам России, отсутствие предоплаты, высокий класс обслуживания, лучшие цены — главные приоритеты в работе...