Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: tomsk.matras.ru

Описание деятельности: Если вы хотите, чтобы Ваш сон был удобным, то Ваш выбор – Матрас.ру. Мы занимается реализацией ортопедических матрасов высокого качества, подушек и постельного белья. Более подробно с ассортиментов товара вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Огромный выбор товара по низким ценам, с отличным качеством еще никого не оставляли равнодушным. Наш персонал окажет Вам консультацию по выбору товара. Оформить заказ можно на сайте без предоплаты.

Эйфман Наталия

Основное название: Эйфман Наталия
Другие названия: Балтик Экспо
Описание деятельности: Самый крупный выставочный оператор в Росси, а также в Турции,Китае,Арабских Эмиратах.

Р-МеД

Основное название: Р-МеД
Другие названия: ООО "Р-МеД"
Сайт: rmstom.ru
Описание деятельности: Красивая улыбка - это Ваша уверенность! Приходя к нам вы доверяете своё здоровье кандидатам медицинских наук и специалистам со стажем работы более 10 лет. Наши врачи постоянно повышают квалификацию, проходя стажировку в ведущих клиниках Европы. Участвуют в международных конференциях и выставках. Подтверждено международными сертификатами и дипломами. Для проведения максимально точных операций мы используем оборудование производства Германии, Испании и Италии. Мы воссоздали европейский уровень медицины доступный для российских клиентов.

ООО Недвижимость Аудит

Основное название: ООО Недвижимость Аудит
Сайт: realty-audit.ru

Описание деятельности: Наша Компания уже на протяжении длительного времени работает на строительном рынке Москвы и области. За это время со дня создания мы смогли завоевать в Московском регионе признание среди своих клиентов и заказчиков и пользуемся заслуженным авторитетом и уважением наших партнёров. Наш опыт и наша репутация подтверждается прочными и нерушимыми принципами в строительном бизнесе крупного мегаполиса. База хранения оборудования и зап. частей удобно расположена в районе ТТК. Высокое качество оказываемых нами услуг, ответственность, высокий профессионализм руководства и инженерно-технического персонала —...

Skycomp

Основное название: Skycomp
Сайт: skycomp.ru
Описание деятельности: SkyComp — многопрофильная компания в сфере ИТ-сопровождения юридических лиц и бюджетных учреждений.

Центр лечения алкоголизма и наркомании

Основное название: Центр лечения алкоголизма и наркомании
Сайт: stopalcolife.ru
Описание деятельности: Центр лечения алкоголизма и наркомании

Магнитогорск "Ооо Дядя Денер"свежие отзывы

Основное название: Магнитогорск "Ооо Дядя Денер"свежие отзывы
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Вира-Строй

Основное название: Вира-Строй
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Описание деятельности: Мы отмыли 5 квартир, полностью этаж за 3 тыс руб,которые нам не отдали.Очень тяжёлая работа,с запросами на идеал,хотя очень грязно,и имеются опасные недоделки,например(висели провода,окна мыли без страховки).Нам не отдали деньги,не отвечают на звонки.Там работают много людей без документов,нет никакого порядка.Не ходите туда работать,если не хотите пострадать

Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Тамбове

Основное название: Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Тамбове
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: tambov.matras.ru
Описание деятельности: Уже более десяти лет Матрас.ру наполняет дома комфортом и уютом. Если Вы дорожите своим здоровьем и предпочитаете пробуждаться после сна с зарядом энергии на целый день, то наличие ортопедического матраса и подушки – обязательно в вашей комнате. Обращаясь к нам, можете быть уверены, что все товары имеют сертификат качества и гарантию. А дополнительным преимуществом является возможность сделать индивидуальный заказ на изделие нестандартного размера.

СМ-Групп СПБ

Основное название: СМ-Групп СПБ

Описание деятельности: Общестроительные работы, монолитные работы, отделочные работы