Альфа Групп - детективные агентства

Другие названия: Детективные агентства Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (977) 366-19-82. +7 (977) 763-90-37

Компания Альфа Групп – сеть детективных агентств, основанная на опыте и многолетней практике, предлагает вам профессиональные и конфиденциальные услуги в области детективной деятельности. Наша компания работает на рынке давно и на сегодняшний день является одной из крупнейших в Москве. Альфа Групп предоставляет полный и профессиональный спектр услуг в этой области с гарантией полной конфиденциальности. Первичная консультация предоставляется бесплатно. Партнер изменил свое поведение? Вы подозреваете, что ваш партнер говорит вам неправду? Пора использовать детектива! У вас есть право знать правду! Мы оказываем услуги и организациям. У вас есть необъяснимые потери на производстве, подозреваете ли вы сотрудников? Мы обнаружим злоумышленников и найдем системные дыры, через которые ваши товары могут попасть на черный рынок. Предоставление доказательств для судебных разбирательств по вопросам недобросовестной конкуренции, в случаях повреждения товарного знака и обнаружения контрафактных товаров. Поиск и охрана сданных в аренду объектов. Поиск должников и их активов. Поиск и отслеживание.

Отзывы о компании «Альфа Групп - детективные агентс» Всего: 1