X prom support

Основное название: X prom support
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКСПРОМСУППОРТ"
Сайт: x-spt.com
Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКСПРОМСУППОРТ" Действующая организация ОГРН 1207700045970 от 6 февраля 2020 г. ИНН/КПП 7733351242 773301001 Дата регистрации 06.02.2020 Уставный капитал 1 000 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 125222, город Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 18, э 1 пом II к 5 оф 39л Руководитель Генеральный директор Паевская Ирина Викторовна

Звезда IT

Основное название: Звезда IT
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА"
Сайт: zvezda.ltd

Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА" Действующая организация ОГРН 1217700119702 от 17 марта 2021 г. ИНН/КПП 7730263051 771401001 Дата регистрации 17.03.2021 Уставный капитал 100 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 125124, город Москва, ул 3-Я Ямского Поля, д. 32, помещ. 12/6 Еще 2 организации по этому адресу Руководитель Генеральный директор Мироненко Роман Валерьевич КОНТАКТЫ Почта: [email protected] Адрес: 125124, Москва, ул. 3-я Ямского Поля, д. 32, 6 этаж ОГРН 1217700119702 ИНН 7730263051 КПП 773001001

сет-1

Основное название: сет-1
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТ-1"
Сайт: set-1.ru

Описание деятельности: 127287, город Москва, Хуторская 2-я ул., д. 38а стр. 1, эт 6 оф 614 +7 (495) 223-22-05 Генеральный директор Ефременков Сергей Викторович ОГРН 1027700337906 от 21 октября 2002 г. ИНН/КПП 7720166348 771301001 Держатель реестра акционеров АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РДЦ ПАРИТЕТ»

Эскон спб

Основное название: Алые Паруса
Другие названия: Пермь
Сайт: l.instagram.com
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Занимаются реабилитации детей инвалидов

Учебный Центр «Первая Помощь»

Основное название: Учебный Центр «Первая Помощь»
Другие названия: Курсы первой медицинской помощи
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: whitecross.ru
Описание деятельности: Учебный Центр "Первая Помощь" - это современное учебное заведение, специализирующееся на обучении основам оказания первой помощи и навыкам аварийной медицинской помощи. Наш центр предлагает курсы для широкого круга лиц: от обычных граждан до профессиональных медицинских работников. Основными задачами Учебного Центра "Первая Помощь" являются: Повышение осведомленности населения о важности знаний по первой помощи. Подготовка специалистов высокого уровня, готовых оказать помощь в случае чрезвычайных ситуаций. Распространение современных методов и техник оказания первой помощи. Наш учебный процесс...

Мой Офис

Основное название: Мой Офис
Другие названия: Анна Глушко, ИП Глушко, ИП Глушко Анна Александровна, мойофис, аннаглушко, анна глушко
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: annaglushko.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону
Описание деятельности: Очередной самоназваный эксперт по работе с персоналом.

ARTESA GROUP

Основное название: ARTESA GROUP
Другие названия: ТОО Артеза Групп, ТОО Akademische Unterstützung GmbH
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Akademische Unterstützung GmbH - международный продуктовый IT-стартап в сфере образовательных проектов. Сабина Исаева, HR and Writers Support Manager, [email protected].

СберМаркет

Основное название: СберМаркет

АнтиХлам

Основное название: АнтиХлам
Другие названия: антихлам, Антихлам, ИП Беляк Иван Валентинович, вывоз хлама,
Сайт: vyvoz-hlama-msk.ru
Описание деятельности: Вывоз мусора из квартир