Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 82806

Service Inspector

Основное название: Service Inspector
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: serviceinspector.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Наша миссия помогать компаниям в соблюдении стандартов качества и повышении уровня сервиса с помощью мобильных технологий. В нашей библиотеке вы сможете найти 300+ бесплатных чек-листов для: ресторанов, кафе, баров, ночных клубов, отелей и гостиниц, для ритейла, магазинов, медицинских учреждений, салонов красоты и барбершопов, производства, фитнес-клубов, строительных компаний.

Частная охранная фирма «Б24»

Основное название: Частная охранная фирма «Б24»
Сайт: b24security.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Частная охранная фирма «Б24» предоставляет полный спектр услуг по защите имущества и жизни. Обеспечивая высокий уровень охраны и безопасности строительных объектов, промышленных зон и предприятий . Разработаем и внедрим надежные системы охраны. Безопасность в деталях!

СПМК

Основное название: СПМК
Другие названия: Сергиево Посадский мясокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: belretsepty.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Производство и реализация колбасных и деликатесных изделий

АО Тепло-изоляционная компания

Основное название: АО Тепло-изоляционная компания
Другие названия: Тепло-изоляционная компания, АО ТИК , АО СТАЛЬ-МОСТ-КОНСТРУКЦИЯ
Сайт: t-ik.ru
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство индустриально изолированных пенополиуретаном (ППУ) трубопроводов.

ООО бриг

Другие названия: ООО ДВС Глобал, ООО НПК Вёккер
Сайт: tech-aero.ru
Регион работы: Самара
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Производство металлоконструкций за счёт кидалова по зарплатам.

нтц модуль

Основное название: нтц модуль
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

World-Casino

Основное название: World-Casino
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: top-casino.org
Страна: Россия
Описание деятельности: В России работает более 100 казино с разным интерфейсом, азартными играми и бонусными программами. Одни из них реально хорошие и обеспечивают комфортную игру и безопасность, а другие находятся в черном списке и вообще запрещены во многих странах. Так как же не напороться на то самый плохой портал и выбрать надежный вариант среди такого ассортимента? Все достаточно просто. Стоит учесть критерии отбора платформ и изучить рейтинг компаний.

Вариант Безопасности - монтаж пожарной сигнализации

Основное название: Вариант Безопасности - монтаж пожарной сигнализации
Другие названия: Вариант Безопасности - обслуживание пожарной сигнализации в Москве
Сайт: www.variantbezopasnosti.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Просто приобрести пожарную сигнализацию недостаточно, следующим важным этапом является установка и монтаж пожарной сигнализации . В этом процессе необходимо соблюдать определенные правила, чтобы обеспечить бесперебойную, эффективную и максимальную безопасность системы. Вариант Безопасности предлагает услуги, связанные с установкой пожарной сигнализации: Установка и подготовка к работе сертифицированной и качественной пожарной сигнализации; Ознакомление с работой и использованием контрольно-измерительного оборудования; Проект системы противопожарной защиты; Монтаж пожарной сигнализации, техническое...

Магнит

Основное название: Магнит