Отзыв о работодателе «Verba Mayr» Добавлен: 15.03.24 23:07

Основное название: Verba Mayr
Телефоны: 8 (495) 598-51-39

Первый в России центр, работающий по международным стандартам современной интегративной медицины. VERBA MAYR – ЭТО: - Оздоровительный медицинский и SPA центр, расположенный в сосновом лесу Подмосковья. - Ресторан высокой кухни и здорового питания. - Индивидуальное отношение и атмосфера элитного 5-звездочного отеля. - Современная методика медицинской терапии по Ф.К. Майеру (Австрия), одобренная Министерством здравоохранения РФ.
Автор: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Врач
Дата начала работы: 2023 г.

Предложили устроиться врачом в Верба Майер. Я по образованию терапевт, гирудотерапевт. Условия были предложены неплохие, на собеседовании главный врач произвел хорошее впечатление. Мне показали кабинеты и условия, в которых работают медики, скажу, это конечно не поликлиника. Тут все современное, удобные кабинеты с комфортными креслами, компьютерами и всеми необходимыми атрибутами для врачей. Официальное трудоустройство, ДМС, премии, обеды, вплоть выдают халаты и костюмы врачам. Есть своя прачечная, которая занимается стиркой, глажкой. Одним словом, пришел как белый человек, и ушел тоже. Устроилась, все по ТК РФ, как положено. ЗП своевременно, без задержек, штрафов и прочих необоснованных вычетов. Контингент вежливый, приличный, работать нравится. Никто не стоит над душой, все по доброму и в полном комфорте. Коллектив прекрасный, в медцентре работает много врачей, медсестер и другого персонала. Все вежливые, добродушные. Вообще я рада, что в свое время меня пригласили сюда и я пошла. Просто мне такая работа по душе, нравится, что есть возможность лечить людей, а не думать как бы еще успеть за 10 минут и человека осмотреть, и все выписать, и кучу бумажек заполнить. А вообще Верба Майер прекрасное место для релакса и восстановления!

Нет