Отзыв о работодателе «Verba Mayr» Добавлен: 19.04.24 12:36

Основное название: Verba Mayr
Телефоны: 8 (495) 598-51-39

Первый в России центр, работающий по международным стандартам современной интегративной медицины. VERBA MAYR – ЭТО: - Оздоровительный медицинский и SPA центр, расположенный в сосновом лесу Подмосковья. - Ресторан высокой кухни и здорового питания. - Индивидуальное отношение и атмосфера элитного 5-звездочного отеля. - Современная методика медицинской терапии по Ф.К. Майеру (Австрия), одобренная Министерством здравоохранения РФ.
Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Много лет проработала администратором в ресторане, к сожалению мы не пережили коронавирус и закрылись. Осталась без работы... Долго искала подходящее место и тут увидела, что требуется в медицинский комплекс Verba Mayr человек, тут же откликнулась. Понравилось, что тут все четко по времени и вежливый персонал, собеседование было длительным, для меня их направление кухни было новое, здесь все про ПП и здоровье, но я была настроена решительно и видимо поэтому меня взяли. Первое время было сложновато разбираться в тонкостях, но азы я знала, поэтому быстро адаптировалась. Работа нравится, да и само место просто супер. Свежий воздух, чистота и красота. Кухня современная, хорошо оборудованная, персонал супер. Для сотрудников много фишек из серии мат помощи, хорошей ЗП, можно тут пройти обследование и сдать анализы по доступным ценам, есть своя прачечная, душ, шкафчики и многое другое. Такой уверенный европейский уровень, только у нас дома. Оформление разумеется по ТК РФ и ЗП четко в срок, без опозданий.

Нет