Отзыв о работодателе «Verba Mayr» Добавлен: 26.02.24 13:54

Основное название: Verba Mayr
Телефоны: 8 (495) 598-51-39

Первый в России центр, работающий по международным стандартам современной интегративной медицины. VERBA MAYR – ЭТО: - Оздоровительный медицинский и SPA центр, расположенный в сосновом лесу Подмосковья. - Ресторан высокой кухни и здорового питания. - Индивидуальное отношение и атмосфера элитного 5-звездочного отеля. - Современная методика медицинской терапии по Ф.К. Майеру (Австрия), одобренная Министерством здравоохранения РФ.
Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Отличный медицинский центр, современный, хорошо оборудованный. Я, как врач, по достоинству оценила и условия, и саму работу. Ушла из поликлиники частной в Verba Mayr, мне тут предложили хорошие условия, график, и ЗП на порядок выше. На работу берут в основном опытных врачей, у меня с этим проблем нет, поэтому взяли без проблем. Я невролог, у меня большой опыт работы, поэтому никаких нареканий со стороны руководства центра нет. Здесь мне дают возможность помогать людям, именно лечить их и не погружаться во всю эту бумажную бюрократию. Пациенты вежливые, деликатные, поэтому никаких спорных вопросов, криков и ругани тут не бывает. Касаемо оплаты, тут все четко, никаких задержек, все выплачивают вовремя, нет штрафов и присутствуют премии. Вообще к персоналу тут внимательны, дарят подарки, поздравляют и всячески поощряют за хорошую работу. Конечно, в таких условиях, хочется работать и полностью понимаешь выражение, что на работу бежишь с удовольствием. Коллектив тоже отличный, дружный медицинский персонал, администраторы, руководство, в общем все тут как одна большая семья. Я даже не думала, что в наше время еще есть возможность устроиться в такое место, где будет настолько комфортно.

Нет