Отзыв о работодателе «Verba Mayr» Добавлен: 06.02.24 11:19

Основное название: Verba Mayr
Телефоны: 8 (495) 598-51-39

Первый в России центр, работающий по международным стандартам современной интегративной медицины. VERBA MAYR – ЭТО: - Оздоровительный медицинский и SPA центр, расположенный в сосновом лесу Подмосковья. - Ресторан высокой кухни и здорового питания. - Индивидуальное отношение и атмосфера элитного 5-звездочного отеля. - Современная методика медицинской терапии по Ф.К. Майеру (Австрия), одобренная Министерством здравоохранения РФ.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Больше года работаю в Verba Mayr, мне все нравится. Я не скажу, что работа легкая и большую часть мы просто отдыхаем. Нет, мы работаем и работаем много. Но, весь труд оценивается по достоинству! Нас не штрафуют за всякую ерунду, не урезают заработную плату, в этом плане все прекрасно. Вышестоящее начальство замечательные люди с которыми можно спокойно и легко вести диалог. Любые вопросы решаются оперативно, можно и отгул попросить, и сменами поменяться при необходимости, идут на встречу. Для своих сотрудников создают отличные условия, в плане больничные, отпуска, декрет - все как положено. Также оформляют ДМС своим сотрудникам и кормят на работе, причем ничуть не хуже пациентов Verba Mayr. Нравится, что между сотрудниками нет склок и конкуренции, все помогают друг другу. Ну и отдельное наслаждение это место в котором ты находишься. А находится Verba Mayr в замечательном месте, вокруг сосны, чистый воздух, атмосфера просто великолепная. Менять место работы не планирую, потому что здесь меня все более чем устраивает. И есть возможность карьерного роста, что весьма прильщает)

Нет