Отзыв о работодателе «Самокат» Добавлен: 19.12.22 14:19

Основное название: Самокат
Другие названия: ООО "Умный ритейл"
Адрес: Россия, г. Воронеж

Доставка продуктов питания (интернет магазин) со склада по ближайшему району (квартиры) при помощи пеших курьеров и велокурьеров.
Автор: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: Октябрь 2022 г.
Дата увольнения: Декабрь 2022 г.

Веселый и мягкий руководитель

Если вы мечтали стать менеджером по подбору персонала или ищете для себя удаленную работу - никогда не идите в Самокат! Я работала в регионе черноземье. Подруга работала в регионе Поволжье, везде одно и то же. То что говорят на собеседовании и обучение в корне не соответствует действительности. Начну с самого главного обмана это графики и планы. На собеседовании будут лить вам в уши про свободную занятость и отсутствие планов. Как только приступаешь к работе сразу в таблице видишь и то и другое. Графики давят ставить полные, хотя изначально обговаривали подработку. У меня вопросы к руководству компании, вы в курсе что оформляете людей по самозанятости?! И требуете с них выполнение космического плана?! И если он не выполнит его отключаете горячий поток откликов?! Не хотите поговорить с трудовой?! Видимо хотите.
Так же ТРЕБУЮТ искать людей в холод, хотя опять же по законодательству не имеют права.
Про зп тут и не мечтайте, деньгами не пахнет, 20000 максимум за месяц того что Вам будут ежедневно ездить по мозгам и не будут вас качественно обеспечивать потоком входящих заявок, будут Вам говорить что их нет иди ищи нам людей.
Нашла стабильную компанию с окладом для которой хочется искать в тот же холод, а не где с тебя ТРЕБУЮТ угрожая. Для сбережения нервов не идите туда. Коллектив на 3-.