Отзыв о работодателе «Самокат» Добавлен: 11.01.24 22:04

Основное название: Самокат
Другие названия: ООО "Умный ритейл"
Адрес: Россия, г. Белгород, Есенина 36А

Доставка продуктов питания (интернет магазин) со склада по ближайшему району (квартиры) при помощи пеших курьеров и велокурьеров.
Автор: Гриб Грибной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Вело курьер
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.
Дата увольнения: Январь 2024 г.

Никаких

Начнём с того, что я отработал в данной организации полгода, работал по 70 часов в неделю, стабильно был 1-2 в рейтинге курьеров на цфз. Имелся у нас такой товаровед ( Князева Анжелика), которая стабильно материла всех курьеров и увольняла без причин на то. Дело дошло и до меня. Уволила, при этом обматерив с головы до ног. Как пишет наш любимый самокат - обратитесь на линию заботы. Обратился, жалобу приняли, потом передали супервайзеру Евстратовой Олесе) Всё курьеры, которые были на цфз в момент того, как меня материли, подтвердили это. По итогу, наш супервайзер говорит мне, ты навёл резонанс своими жалобами и отзывами, мне нужно кого-то уволить, Товароведа я увольнять не хочу, хоть она и не права в этой ситуации, уволю я тебя
)) спасибо большое, хорошей линии заботы, которая всегда поможет курьеру ( нет) тебя уволят, даже если ты прав, даже если ты работаешь по 70-80 часов и возишь больше всех заказов на цфз. Никому не советую эту работу.
Цфз в городе Белгород, Есенина 36А
Руководство 0/10
Супервайзер 0/10
Линия заботы вам никогда не поможет 0/10
Курьер это разменная монета, как хорошо бы ты не работал, тебя разменяют, если ты будешь слишком "умным"