Отзыв о работодателе «ООО Компания Чебо» Добавлен: 15.11.22 19:52

Основное название: ООО Компания Чебо
Другие названия: Компания Chebo
Телефоны: +7(83540)28343
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Chebo — это 2 основных направления развития бизнеса: машиностроение и сельское хозяйство. Офисы наших компаний расположены в г. Чебоксары, г. Новочебоксарск и Чебоксарском районе п. Новое Атлашево. Машиностроительное направление — это производство запасных частей, промышленных тракторов, строительно-дорожной и сельскохозяйственной техники. Самостоятельным продуктом являются уникальные гидравлические лебедки с тяговым усилием — 20-50 тонна/сил. Предприятие имеет цеха по капитальному и текущему ремонту бульдозеров, тракторов и сельскохозяйственной техники. Ремонты импортной техники проводятся... »
Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник цеха
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.

Денис, работаю в руководящей должности более одного года. Перенял опыт в обработке крупногабаритных деталей. Значительно повысил профессиональные навыки и знания. Благодарен компании за доверие в предоставлении руководить коллективом высококвалифицированных специалистов механического цеха. Рекомендую своим друзьям и близким работать в этой компании за стабильность, возможность карьерного роста и повышение профессиональных знаний. На предприятии много сфер и направлений где можно себя реализовать.
В моей работе нравится возможность изучения новых технологических процессов в механообработке.
Работа в этой компании отличается от тех, в которых я работал до этого из за отсутствия монотонности. Каждый день познаем и решаем новые задачи.
В компании есть карьерный рост., разнонаправленность предприятия позволяет заглядывать в будущее.
Я вижу перспективы для себя работая в этой компании: карьерный рост, стабильный заработок, изучение и внедрение новых изделий.
Плюсы моего непосредственного руководителя: умение выслушать, помочь в сложных ситуациях на работе, конкретика в конечном результате.
Превосходная атмосфера в коллективе компании, удобный график работы.

их просто нет