Отзыв о работодателе «ООО Компания Чебо» Добавлен: 11.11.22 14:45

Основное название: ООО Компания Чебо
Другие названия: Компания Chebo
Телефоны: +7(83540)28343
Адрес: Россия, г. Чебоксары, Чебоксарский район п. Новое Атлашево, ул. Промышленная д. 3

Chebo — это 2 основных направления развития бизнеса: машиностроение и сельское хозяйство. Офисы наших компаний расположены в г. Чебоксары, г. Новочебоксарск и Чебоксарском районе п. Новое Атлашево. Машиностроительное направление — это производство запасных частей, промышленных тракторов, строительно-дорожной и сельскохозяйственной техники. Самостоятельным продуктом являются уникальные гидравлические лебедки с тяговым усилием — 20-50 тонна/сил. Предприятие имеет цеха по капитальному и текущему ремонту бульдозеров, тракторов и сельскохозяйственной техники. Ремонты импортной техники проводятся... »
Автор: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по персоналу
Дата начала работы: Август 2021 г.

Работаю менеджером по персоналу более года. Работая на предприятии я получила новые профессиональные навыки, позволяющие мне развиваться как специалисту. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Предприятие динамично развивается. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым работать на этом предприятии за уверенность в завтрашнем дне. Руководство грамотное, справедливое. Атмосфера, культура в компании доброжелательная.

Нравится в работе в этой компании — многозадачность . На предприятии много сфер и направлений где можно себя реализовать. В компании есть карьерный рост. Я вижу перспективы в данной компании.

нет