ООО Компания Чебо

Другие названия: Компания Chebo
Телефоны: +7(83540)28343
Регион работы: Чебоксары

Chebo — это 2 основных направления развития бизнеса: машиностроение и сельское хозяйство. Офисы наших компаний расположены в г. Чебоксары, г. Новочебоксарск и Чебоксарском районе п. Новое Атлашево. Машиностроительное направление — это производство запасных частей, промышленных тракторов, строительно-дорожной и сельскохозяйственной техники. Самостоятельным продуктом являются уникальные гидравлические лебедки с тяговым усилием — 20-50 тонна/сил. Предприятие имеет цеха по капитальному и текущему ремонту бульдозеров, тракторов и сельскохозяйственной техники. Ремонты импортной техники проводятся с элементами модернизации и использованием доступных запасных частей и узлов импортного и российского производства. Имеется свое конструкторское подразделение. Завод имеет широкую номенклатуру станков, уникальную термообработку, обеспечивающих полный цикл производства сложных деталей. Благодаря этому мы востребованы на рынке услуг для сторонних Заказчиков. Отдельные цеха и еще одно направление работы предприятия — изготовление оборудования для животноводства и сельского хозяйства под брендом “New Farm”. Учитывая не прекращающуюся поддержку государством отрасли сельского хозяйства, производимое у нас оборудование имеет устойчивый спрос по всей территории России. Сельскохозяйственное направление работы предприятия — это крупнейший молочный комплекс в Поволжье - «ЧебоМилк» с поголовьем 3000 голов дойного стада Кормопроизводство, генетика, племенные животные, растениеводство, переработка, розничная сеть реализации продукции "Из Атлашево" — это все то, где можно реализовать себя и получить достойную оценку своего труда от предприятия и общества.

Отзывы о компании «ООО Компания Чебо» Всего: 4