Отзыв о работодателе «ALLSUN» Добавлен: 19.10.22 19:52

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (495) 260-04-03
Адрес: Россия, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Юности, д. 8, эт. 5

Разработка и внедрение 1С
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2022 г.

Нет

Начну по порядку. Позвонила девочка, сказала что моё резюме отобрали из большого списка кандидатов и приглашают меня на собеседование. Задав пару банальных вопросов с её стороны обговорили время собеседования. Пришла я в общем на собеседование на 10 минут раньше, прождала 20 минут потом меня попросили поднять на третий этаж и найти комнату в которой будет происходить собеседование. Кое-как нашла, зашла, а меня там уже ждал мужчина, если честно можно было мы и встретить т.к. там катакомбы и неподготовленному человеку сложно что-либо найти. Ну думаю ничего страшного может быть и правда компания небольшая и все очень занятые. Мужчина представился Анатолием, руководителем отдела продаж. Не привыкла говорить о людях плохо, но такое ощущение, что он был под чем-то или с хорошего такого „отдыха“. Стал задавать странные вопросы касающиеся меня лично что было не очень приятно. Я все пыталась перевести общение на деловой уровень. Стала спрашивать про компанию, какие проекты есть, что планируется в будущем. В общем ничего внятного мне ответить так и не смог. Ссылался что сам недавно устроился и проходит испытательный срок. Про обязанности тоже ничего внятного не сказал. Сказал что на текущей момент одно, но все может измениться через месяц, что мне не очень понравилось. Так же спросила про текучку, сказал что не так давно весь отдел покинул данную компанию по непонятной причине. Единственное что меня сдерживало не уйти с данного собеседование это то что данная компания находилась в Зеленограде и было написано в самом резюме ни плохая ЗП. но по факту от ЗП это 50% остальные заработать почти не возможно. На вопрос кто-то хоть выполнял план, сказал что из прошлого состава ни кто не делал. После всей информации не стала дожидаться окончания собеседования и покинула данное здание. Итог: Зря потраченное время. После приезда домой нашла отзывы про данную компания, поняла что хорошо что не осталась. По общению с Анатолием поняла что люди из неё бегут через некоторый промежуток времени по „непонятным“ причинам. В целом отношение на раннем знакомстве с компанией уже не понравилось как себя вели, а если такое отношение на раннем этапе то думаю дальше будет только хуже.