Отзыв о работодателе «ALLSUN» Добавлен: 31.08.22 17:44

Телефоны: +7 (495) 260-04-03
Адрес: Россия, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Юности, д. 8, эт. 5

Разработка и внедрение 1С
Должность: IT специалист
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Есть не плохие ребята

Проработал чуть меньше недели и охерел от мата в отделе. Успел пообщаться с разными сотрудниками из 2-х отделов. В моём отделе есть неким Владислав, так это эталон хамского общения. Кроет Хуями всё что видит и не видит. Всегда строит из себя гуру всех процессов, орет на всех не переставая. Очень не приятная атмосфера, работать крайне не комфортно. Относится к людям как к дерьму, что появились на его территории. За спинов материт всех остальных сотрудников, притом все это знают. Судя по тому что его держат, активно вылизывает причинное место собственнику, кстати есть ещё пара тел которые так же этим грешат. По ЗП как все говорят проблем нет, но терпеть такое отношение за какие-либо деньги это выше моего понимания. В другом отделе сотрудники меняются как перчатки, никто не задерживается так как сказали что все новые заказы просираются, из-за неумения собственника руководить процессами в компании. Текучка дикая в обоих отделах. Хотите получить долю психологического расстройства, добро пожаловать. Всем остальным проходите мимо. По поводу новых клиентов то их вообще нет. Основные не больше трех которые кормят компанию и все. Кстати, со мной за неделю так и не рассчитались, задумайтесь. Всем удачи в поисках адекватных работодателей.