Отзыв о работодателе «ALLSUN» Добавлен: 05.06.23 12:39

Основное название: ALLSUN
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (495) 260-04-03

Разработка и внедрение 1С
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РП
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Только местоположение

Компания оставила не приятный осадок в виде всего лишь одного человек «Вячеслава». Опишу по порядку: пригласили на должность «**руководитель проектов**». Позвонила молодая девочка Эйчар, сказала что их очень заинтересовало моё резюме, ответила на мои вопросы и пригласила посетить чудо компанию в назначенное время. Правда сразу хочу сказать что ЗП не самая лучшая в городе Зеленограде, за час разработчикам платят всего 2.000 тыс. руб хотя цену клиенту говорят от 3.500.
Приехал на собеседование, встретила Эйчар проводила в комнату переговоров и я остался ждать. Минут через 5 пришли 2 руководителя, Сергей и Вячеслав. Сергей показался адекватным человеком в отличии от Владислава который в надменном тоне задавал вопросы что мне сразу не понравилось. Задавать вопросы пока он говорит нельзя, только после того как он закончит свою мысль. Правда Сергей часто вмешивался и аккуратно ставил данного человека на место. Условия меня по ЗП устроили, сказали что прямо я буду подчиняться собственнику что признаюсь успокоило т.к. быть в подчинение Вячеслава ни как не хотелось.
Начался мой 1 рабочий день всё прошло вроде бы хорошо: познакомился с сотрудниками из своего отдела и отдела продаж. Спрашивал про ЗП, платят ли во время или нет + вопросы которые меня интересовали и т.д. На второй день всё тоже казалось всё начиналось хорошо, но самое веселое началось после обеда. Как я понял у Вячеслава было совещание с Сергеем. Я придя после обеда уселся на своё рабочее место, как с ноги открывается дверь и на всю аудиторию раздаётся слова “Какого х..я у ного РП задачи не закрыты сегодня?!” Вначале подумал что не мне вопрос, после когда он уселся на своё рабочее место повторил в таком же тоне и добавил ”я не услышал от тебя ответа?!“ и смотрит на меня. Повторюсь это при всех сотрудниках которые сидели в кабинете а это порядка 20 человек. Я спокойно ответил что Сергей только погружает меня в рабочие процессы и что до конца дня я закрою все не решенные вопросы по своим сотрудникам. После этого он сказал что проверит, иначе они хотели уже «П…зды» давать за нерешенные задачи. Сказать что охренел ничего не сказать. Я сразу встал и отправился в кабинет Сергея, который сидел вместе с отделом продаж. На всё мною рассказанное что было он ответил что теперь ответственный за меня является «Владислав». Если бы мне сразу сказали что мой руководитель будет именно он я бы сразу отказался от данной вакансии т.к. уже при первом знакомстве было понятно что с таким руководителем мы не сойдемся. После этого я сказал что при таком раскладе я работать не намерен.
Оказывается пообщавшись с некоторыми сотрудниками понял что это не первый раз происходит, когда Сергей переворачивает «шахматную достку» как ему будет угодно. Подведу итог: не рекомендую данную компанию, т.к. отношение там явно специфическое, если мягко сказать. Единственное что правда это то что платят, хотя опять же не скажу что шипко много чтобы терпеть такое отношение.