Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 18.03.21 12:09

Основное название: Ozon.ru
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27

Интернет-магазин
Автор: Смотрю на все со стороны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Читаю отзывы и понимаю,чт оничего не изменилось. Была на собеседование примерно 2 года назад, на должность Начальника АХО (ставка была декретная) девушка/женщина неопределенного возраста уходила в декрет и в компании начался отбор кандидатов. И вот тут я поняла какие "профессионалы" работают в OZOON. 1. с чем я столкнулась -это ка ксебя высокомерно вела Начальник АХО. Зачем? Вы боитесь потерять эту должность и придет сильнее и умнее Вас мадам? Так правильно делаете. Я до сих пор в не доумении от ее тестов и вопросов. Вы где учились? Вы где раньше работали? Вы откуда приехали? Вы наверно чья-то и не просто так устроились Начальником АХО центрального офиса т к в любой международной компании или где нет розовых очков, Вас уволили ли бы через месяц! Ваша должность офис-менеджер, но не Начальник, да еще в центральном офиса холдинга. Поверьте,я знаю что пишу т к пообщавшись потом с сотрудниками, многое встало на свои места.
2. Рекрутеры: тот же вопрос. Вас где учили вести такие собеседования? У вас тренинги вообще бывают по корпоративной культуре? Вы же лицо компании.
После этого я вообще не покупаю товары в Ozon. Т к опыт покупки быдл до собеседования и я была в недоумении от сервиса.Но, потом после общения с Начальником АХО и рекрутером, все встало на свои места т к это видно норма. унижать своим внешним видом кандидатов и покупателей.
P.s. Мой опыт - это известные в мире компании. шикарные рекомендации, знание английского, юридическое образование МГУ. Внешними данными не обижена. Теперь понятно почему Начальник АХО ирекрутер так себя вели? Вы не видели мое резюме? Да, я очень хороший и сильный специалист и меня просто испугались. А пригласили только для того,чтобы потянуть рабочее время, для галочки, лишний раз показать профнепригодность и какие они крутые.))) УЖАС.