Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 01.03.21 20:16

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Москва, м.Деловой центр

Интернет-магазин
Автор: Макс Викторович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по логистике
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Разве они есть от OZON :)?

Если Вы надумаете пройти собеседование в данной компании, то не советую тратить свое время. Отдел кадров, а именно Булатова Екатерина (+7 (915) 4727166) Ты еще работаешь? Надеюсь уволена) Суть проста, Вам присылают приглашалку на HH, соответственно Вы думаете о как "круто" ,пригласили, новый проект по логистике, работа в центре "Москва Сити" , так вот Озон - от****те ))). Все руководители новых проектов ,касаемо логистики, к сожалению запомнил только одно имя - Женя, просто бездарность и даже не профессионалы, пришедшие просиживать свои задницы, но Вас надеюсь тоже, вслед за Катенькой скоро погонят подметать улицы возле Делового Центра. Самый тупой вопрос, который я когда-либо слышал - это как посчитать площадь МКАДА??? Да ладно Карл, ты о чем ,у тебя проект на миллионы, миллиарды....,а ты про площадь вспомнил, конечно по красоте, но ты Дебил.
Всего два собеседования дали понять, что ОЗОН разводилы и они тратят Ваше время, берегите его, если Вы профессионал своего дела. Дорога туда исключительно малолеткам до 25-мах30 лет :)
Итог собеседования- я его прошел, как было сказано в телефонном разговоре с Булатовой, но что-то надо согласовать по заявке и все...-досвидос.. Почта не отвечает, телефон так же, но может произойдет чудо и ОЗОН проснется:) Всем удачи на собеседованиях!