Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 31.03.21 18:17

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Москва, Аннинский проезд 3 к 1

Интернет-магазин
Автор: Армен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Приёмщик
Дата собеседования: Март 2021 г.

Нет

Сеодня у меня было самое отвратительное и хамское, издевательское " собеседование " в моей жизни в компании "Ozon". Позавчера я на сайте HH.ru откликнулся на несколько вакансий этой компании. Мне позвонила девушка и назначила собеседование на 12:00 по адресу : " Аннинский проезд дом 3 к1. Подняться на третий этаж и т.д...". Я приехал заблаговременно , поднялся на 3-ий этаж и задел в кабинет , где должно было проходить собеседование. Там сидели 4 человека и стали меня спрашивать на какую должность я приехал, я ответил, что на должность специалиста по приемке, на что мне ответили, что на эту должность у них собеседование начинается с 14:00 и велели ждать, ( до 14:00) потом правда один из них протянул мне анкету ( которую я уже заполнял в электронном виде, когда мне прислали ссылку на эту анкету в СМС , где были адрес и время собеседования ) и сказал, чтобы я её заполнил в коридоре, после чего связался с теми , кто меня послал сюда либо с теми , чьи номера указаны в смске, которую мне присылали, так как они к этому вообще отношения не имеют ибо у них собеседования начинаются по этой вакансии с 14:00. Я попросил назвать ответственного за такое " собеседование" , где ты приезжаешь по нужному адресу, заходишь в нужный кабинет, а тебе заявляют : " Кто ты и откуда не знаем, зачем вообще пришёл, иди за дверь и звони- разбирайся с теми, чьи номера тебе указаны в СМС" ,- на что эти 4 молодых человека начали смеяться ( не все, но я имён не знаю), ехидно улыбаться и говорить, что заполнять или нет анкету - это моё право и , что никто меня не заставляет. На вопрос же об ответственном за такое " собеседование" , ответили, что ответственных среди них нет и ответственен координатор, который меня к ним и послал. Конечно ни о какой некомпетентности или незнаний рабочей этики и какой- бы то не было субардинации речи не идёт. Когда тебе смеются в лицо и заявляют :" Не хотите, не заполняйте, никто не заставляет" - это просто открытое хамство и издевательство. Если Вы хотите, чтобы об Вас вот так с порога вытирали ноги, издевались над вами, смеялись в лицо и фактически, хоть и не прямым текстом , посылали на.... Заявляя " Кто ты и зачем пришёл не знаем, кто тебя позвал не знаем, почему пришёл так рано не знаем, выходи в коридор и звони тем, кто чьи номера в твоей смске, потому что мы к этому всему отношения не имеем", то можете выбрать работу в Ozon,( если не имеете самоуважения) ну а я лично не стал и после того, как кучка высокомерных отморозков надменно посмеялись надо мной, когда я попросил позвать ответственного за такое "собеседование", взял и ушёл .

Это настолько дико и отвратительно, что я бы сам не поверил , прочитав такой отзыв и , чтобы никто не подумал, что я пишу заказной отзыв , то вот мой номер - +79775641914 Армен. Могу подтвердить каждое слово лично, особенно если этот отзыв читают какие- нибудь репортеры каких- нибудь СМИ, так как , чувствую себя оскорблённым подобным скотским отношением. А остальные подумайте, как к вам будут относиться в дальнейшем , если ещё на самом собеседовании к вам относятся, ( по крайней мере ко мне так отнеслись) как к дерь@у. Пусть вас не сбивает с толку вежливость и интеллигентность тех, кто вас приглашает на собеседование . Девушки, вежливо приглашающие вас на собеседование , - это одни люди, а отморозки , встречающие вас на собеседовании, совсем другие.