Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 08.11.20 14:43

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: XXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Расстрою, но их нет)

Итак, начнём с верхушки! Компанией управляет настоящий чудак на букву М. Высокомерный, неприятный молодой человек. Старается любыми способами кинуть любого работника на деньги. Самый простой пример-период пандемии, когда все работали, а зп урезали на 50%, а потом он покупает себе новенький рендж ровер!!!! А почему бы и нет, ведь экономия то вышла нормальная за 2 месяца.
Если вы не чья то жена или любовница, то тут вам делать нечего! Именно таким способом региональный или какой то там директор всех салонов Галина "выслужившись" перед директором Мыльниковым получила поощрение)
В данный момент компания "обелилась", но не раскатывайте губки, все заранее просчитано, ваш оклад по договору это 67%, а остальная часть премиальная, которую директор просто может не платить, если он опять захочет сэкономить на вас.
Начальник отдела бухгалтерии: истериснее БАБЫ я не встречала! Если что то не так, то не разобравшись в ситуации, эта женщина влетает в отдел с криками что все дебилы. Хабальная, противная и неприятная женщина, которая в своём глазу бревна не замечает, в чужом соринку увидит. Всегда у неё кто то виноват, но не она. Не слышит никого, все рациональные предложения отметает, если они чужие, поэтому вам придётся 10 раз делать одно и то же, иначе вам придётся слышать визги и истерики.
В данный момент компания состоит из нескольких фирм, соответственно под каждую фирму сделана база 1с (их около 4), а так же есть ещё 2 базы (УТ и УНФ), в которых ведётся складской учёт. Всё автоматизированно, но блин, вся эта автоматизация НЕ РАБОТАЕТ!!!! Поэтому вам придётся постоянно что то переделывать)
Офис находится в БЦ, недалеко от ТЦ охта молл, оформлен в стиле лофт. Все находятся в одном помещении, которое разделенно перегородками(директор думал что это стильно...он конечно ошибся).Зимой там холодно, а летом умираешь от жары, даже с полностью раскрыты и везде окнами. Так что учитывайте это.
В общем я не советую данную фирму! Хотя если вы мазохист, то вперёд и с песней. Хуже места и начальства я никогда не встречала!!!