Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 30.10.20 09:30

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 30

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Анон Анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Может кому-то поможет мой отзыв в принятии решения)
Приветливый HR, большой просторный офис.
Продукт выглядит вполне стильно и приятно.
Весь заработок полностью "белый", не врут в цифрах, как предлагают на Hh,так оно и есть. Если для кого-то решающим фактором станет зарплата, то возможно, это Ваш вариант

Все отделы в одном помещении с символическими так сказать, перегородками. Особо нету личного пространства, нет закрепленного рабочего места за сотрудником- у менеджеров по продажам, скачут по разным компьютерам (что в данной ситуации не совсем гигиенично из-за ковида). Каждый имеет право беспокоиться и заботиться о своем здоровье. Но может в этом и есть вся суть клевой движухи и суть опен-спейса.
Местоположение все-таки не в супер пешей доступности от метро -это для тех, кто не на графике 5/2 (зимой будет весело пешочком пилить), пешеходного перехода в удобном месте нету, приходится перебегать дорогу в неположенном месте и идти по грязным тропинкам через траву (может это все придирки с моей стороны, но для кого-то комфорт в этом плане важен)
Для людей с машиной- ок, но на собственных двух-конечно то еще веселье добираться с утреца.
Работа на сменном графике в праздники - оплачивается как обычно.