Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 03.12.20 16:23

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Девушка, которая любезно проводила меня со своего рабочего места на 1-м этаже в офис на 7-м.

Правильно тут писали - мутная компания. После прочитанных отзывов уже не было желания ехать на собеседование, но решила пообщаться, посмотреть на всё своими глазами. Возвращалась с собеседования и уже понимала, что это первое место работы, куда если и предложат выйти, то откажусь.
На собеседовании были заданы те же вопросы, что и по телефону, естественно вопрос - зачем? Далее была попытка узнать, сможет ли подойти руководитель для беседы. Его не оказалось. Спрашивается, а до встречи со мной, вы этого не знали или решили эффектно это всё изобразить. Получилось не эффектно, а глупо, время соискателя здесь не ценится. Ощущение не офиса, а проходного двора, как будто также покупатели ходят, как и на 1-м этаже. И в этой обстановке с этим open space как-то должны сосредоточиться сотрудники, которые работают с документами. Про комфортные и безопасные условия труда в такой обстановке тоже вопрос. Начинать работу с договора ГПХ - ещё один повод для сомнений (к слову про официальное трудоустройство), после него ещё потом в догонку испытательный 3 месяца. Большие сомнения в компетентности кадровика - в состоянии ли он оценить знания и опыт соискателя и точно ли понимает, кто нужен этой компании (если вообще нужен). 6000 кв.м собственное производство, а парковки для сотрудников нет, это ж их проблемы, проедут на ОТ или пешком дойдут, да и кто сказал, что работодатель должен думать об удобстве сотрудников, для этого уровень фирмы должен быть соответствующий. Через несколько дней пришёл отказ - первый за всё время поисков работы. Смешно получить его от такой компании на уровне кадровика.