Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 28.04.20 18:01

Другие названия: Инстамарт
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Дорожная, д. 1, корпус 1

Просмотры: 1971
Доставка продуктов питания
Автор: Мария Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Их вообще нет! Не ведитесь на рекламу по телевизору!!!

На сегодня было назначено обучение в магазине «Метро», приехало туда по мимо меня примерно ещё человек 30. Сначала вас завуалировано типо обучают, а в конце говорят: прежде чем начать работать в их компании вы должны сдать тест на Короновирус и за это заплатить компании 10 тысяч рублей, типо приезжает какой-то врач, что-то там делает и вуаля, вас могут послать и не взять на работу, в независимости от результата данного теста! от услышанного просто уши в трубочку завернулись, волосы стали дыбом и как-будто мешком по голове дали!!! 10 тысяч, але? Вы в своём уме? При этом работодатель по телефону ничего не озвучил, что при приеме на работу требуются такие вложения, что все у них в чёрную, если возникнут какие-то проблемы с выплатой зп, доказать, что вы там работали на представится возможным, так как компания требует от вас оформится, как самозанятым! Вообщем 90-е отдыхают! Я так эту ситуацию не оставлю и буду писать куда только возможно, чтобы таких работодателей не было, людям действительно работа нужна, а здесь они воспользовались ситуацией в стране и под эту дудку ещё и с людей пытаются деньги содрать, чтоб заработать на этом!