Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 01.05.20 23:01

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Сбермаркет (инстамарт)

Доставка продуктов питания
Автор: Пупи Па. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сборщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет!!!

Здравствуйте. Хочу предостеречь от работы в сервисе по доставке еды Сбермаркет(Инстамарт сервис)! Редкостный гадюшник! При трудоустройстве,только как самозанятой, мне "Наставник"(как у них это называется) Павел рассказывал про то, какой у них замечательный график 2/2 и с 8-00 до 20-00, и, что зарплата два раза в месяц и премия по результатам выполнения планов. На самом деле пашешь как лошадь без обеда, без условий, всё время на ногах, не по 12, а по 13-14 часов! Сейчас идёт эпидемия короновируса, а работодатель, людям работающим с продуктами(сборщикам продуктов по заказу клиента и курьерам) не предоставляют даже перчаток- заставляют покупать за свои деньги! Ладно хоть маски дали, а то одно время работники и их покупали за свой счет!!! Выплаты зарплаты задерживают больше чем на неделю, да и те, иногда приходят не полностью (есть сотрудники, которым деньги уже практически месяц не приходили) т.е. непонятно как считают. Я работала на нескольких точках и пыталась выяснить в чём дело у супервайзеров, они говорят что зарплату не считают, что запрос передадут ситименеджеру. Прождав несколько дней ответа, я напрямую обратилась с этим вопросом к ситименеджеру Татьяне Хузиевой, но та по хамски мне ответила, чтоб я к ней с такими вопросами не обращалась!!! Ужасное отношение к людям!!! Получу свои деньги и уйду из этой конторы.