Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 26.04.20 15:59

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Доставка продуктов питания
Автор: Шива Андерссон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Нет

Итак, спасибо карантину, мне понадобилась подработка, чтобы кушать. И черт меня дёрнул отправить резюме в Сбермаркет. Я человек с высшим образованием, большим опытом работы в сфере общепита (включая склад),если что.
И вот, меня пригласили на собеседование к 10 утра в Ленту на Энергетиков. Пришла, там ещё человек 20, гоповатый супервайзер,льющий в уши, что "работа будет у всех, только сделайте санкнижки и оформитесь самозанятыми, мы открываем ещё и другие точки". Записал у всех номера, создал чат в ватсапе, куда скинул инфу, как и что делать, чтобы стать самозанятым.
Я продлила санкнижки (обещали оплатить с первой зп)))) и стала ждать, когда откроют вакансии на Руставели. По началу, супервайзер отвечал в общий чат, а потом исчез. Начала доставать его в личку и звонками, он отвечал, говорил, что норм, всю инфу скинет. А потом исчез.
Через неделю мне написал супервайзер с Озерков, через которого я выяснила номер супера с Руставели. Позвонила, назначили собеседование на следующий день.
Собеседовать меня(в этот раз одну) пришли аж двое, сам супер и какой-то малолетка. В ходе пьесы, сфоткали паспорт и мед.книжку, типа для службы безопасности и рассказали про оплату совершенно не то, что рассказывали нам в первый раз (короче, больше 1500 за 12 часов вы вряд ли заработаете), и отправили ждать "решения службы безопасности".
Сегодня, по своей инициативе, узнала, что меня не взяли "по решению руководства")))
Всё окей, чтобы складывать в телегу "докторскую", нужна докторская.
Но кто вернёт мне 2 недели, которые меня мурыжили?)