Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 17.04.20 10:02

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 30

Просмотры: 2007
Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Горбатенко Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела подбора персонала
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не указаны

Добрый день, дорогие соискатели, сотрудники компании и те, кто с нами более не сотрудничает.
Меня зовут Горбатенко Ольга и с 1 апреля 2020 года я работаю в должности руководителя отдела по подбору персонала в компании SK-Design.
Я прочла все отзывы и понимаю, что не бывает дыма без огня. Мне жаль, что многие из них касались именно вверенного мне отдела. Но я пришла в компанию, чтобы наладить работу и уверена, что у меня это получится. Любой молодой компании нужна система работы и в hr-отделе тоже.
В нашей компании работают очень дружелюбные и молодые специалисты; мы переехали в новый красивый офис; мы строим большие планы по развитию! И конечно мы ( и я в частности) не хотим иметь негативный отклик от наших коллег и соискателей.

В связи с этим я оставляю здесь свои контакты и почту и открыто предлагаю обсуждать вопросы о компании. Я отвечу каждому в рабочее время с 10-19 часов (пн-пятница). Я не призываю вас НЕ писать отзывы на данных сайтах, но буду благодарна обратной связи напрямую мне.

Спасибо всем тем, кто имеет свое мнение и готов им делиться. И удачи в поисках любимого дела))))

Почта: [email protected]
Номер телефона: +7921-322-59-28