Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 10.03.20 15:10

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Соискатель Соискательный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Для меня максимально удобное расположение, дружелюбная атмосфера в офисе среди молодых ребят

Начитавшись отзывов про милую HR Марину, решил я съездить на собеседование в данную компанию, понимая, что негативные отзывы есть у всех и в нашем веке железа и порабощения мира китайской техникой, у меня бы больше недоверия вызвало бы отсутствие этих самых отзывов. Каково же было мое удивление, когда вместо обещанной милашки, с которой проходят хорошие собеседования, моим интервьюером была некомпетентная клуша, которая такое ощущение что не понимала вообще чем сотрудник будет заниматься и очень скользко отвечала на мои вопросы.)) Я понимаю что вы, дорогие мои HR, не можете знать все, но ответы на базовые вопросы хотелось бы получать! Хотя бы касательно функций моей должности именно в вашей компании.)) В общем после такого собеседования однозначно не хочется даже продолжать беседу с компанией и конкретно с сотрудниками HR! Тут хорошо, что и я не подошел.))