Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 04.12.19 23:35

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: АлексейВикторович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $900

Уже не первый год в прямых продажах. Сейчас стал независимым представителем компании QNET и хочу рассказать, что я о них думаю. Работал с другими такими крупными конторами. Есть с чем сравнить. Ну а выводы уже сами делайте.

Что мне больше всего нравится в QNET – это их товары. Ассортимент большой. Есть что предложить любому человеку. Продукция очень хорошего качества. Украшения красивые. Реально нравятся женщинам. Мужчины просто хватают их швейцарские часы. Косметика хорошего качества и действие есть. Например, крем BioSilver сам на себе проверял. После него никаких болячек не осталось на теле. Еще купил себе карту QVI Club. По ней можно подешевле в отпуск съездить почти в любую страну. Всякие биоэнергетические товары тоже хорошая тема. Их действие основано на самых последних научных открытиях. Важно, что рекламные материалы в QNET хорошие. Ничего придумывать не надо. Просто прочитал несколько брошюрок и легко можешь продавать.

Минус в том, что чтобы начать бизнес нужно вложиться. Сумма не большая, но мне было не просто ее собрать. Ну а когда деньги нашел, тут уж все от тебя самого зависит.