Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 16.01.20 23:39

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Тарас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019 г.
Текущая зарплата: $600

По профессии я строитель. Последние несколько лет мы с бригадой делали ремонты. Работа тяжелая, а денег получается не слишком много. Конечно, хотелось найти место, где надо работать головой, а не руками. Но предложений особых не было. Есть у меня друг, который уже около двух лет занимается прямыми продажами. Он меня не один раз звал делать с ним бизнес, но я отказывался. А тут мы в очередной раз с встретились, и подумал, почему нет? Решил попробовать.
Что сказать, QNET – это совсем другой мир. Главное, ты сам себе хозяин. Работаешь, как хочешь и сколько хочешь. Сколько продал – столько и заработал. Есть, где смекалку приложить. У кого голова на плечах, те реально много продают и делают хорошие бабки. Карта туристического клуба QVI, например, классный продукт. Она и продается хорошо, и самому можно пользоваться. Я по ней первый раз в жизни съездил в Турцию и очень доволен остался. Еще прямые продажи хорошо влияют на человека. Ты постоянно в общении, учишься людей понимать, правильно разговаривать, убеждать.

Из минусов могу сказать, что нужна определенная сумма, чтобы начать бизнес, а ее некоторым трудной найти.