Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 08.11.19 11:48

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Тигр Молниев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Продолжительность знакомства - меньше месяца.
Телки вокруг. Много телок. Правда все страшные.

Мишку я впервые увидел в компании, где кретин-собственник нанял его для повышения прибыли. Там я и работал.
В первый день Мишка выяснил кто и о чем мечтает. Суть этого процесса сводилась к тому, что для любой мечты нужны деньги. Типа так он выявлял мотивацию. Я сказал, что моя мечта - стать мастером спорта по самбо, и для этого не нужны деньги, а только время. То-то он запрыгал))) ситуация была не шаблонная, у него нет плана действий на такой случай. В общем, сказал, что моя мечта - фуфло.
Потом начались нововведения. Пишу по пунктам:
1. Повесили монитор, где отображались ФИО менеджера, план и факт продаж, тенденция и размеры МПХ. Обошлось это в 170 000р.
2. Заставили нас хлопать в ладоши, когда кто-нибудь совершал продажу. При этом включался звук а-ля "выигрыш в казино".
3. Начали загонять нам страшных баб для обучения. Не помню ни слова от них.
Более ничего вспомнить не могу, так как сбежал из этого балагана. Продажи в компании упали с 12 млн до 4 млн. Мишка сказал, что компании нужно "переболеть" и смылся в закат.
А так Мишка, конечно, молодец. Развлекается по полной, имеет какой-никакой доход и эксплуатирует лохов. Вложений в бизнес никаких, только умение ездить по ушам. А лохи ведутся, работают на него и строчат положительные отзывы. Кстати, нас тоже заставляли писать отзывы про ту контору))