Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 14.11.19 18:20

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работали хорошие ребята когда-то.

Что хочу сказать об этой компании и таком количестве негативных отзывов:
1) Большие ожидания от работы. Начиная с собеседования с приятным hr директором вам покажется, что все построено, все грамотно и честно.
2) Большие ожидания от руководителя. Человек, который ведет этот бизнес постоянно бьет себя в грудь и много говорит, что его слово можно положить в банк. Что все у него за**сь. Делает вид, что все знает и умеет. Делает акцент на том, что он вас многому научит. Куча правил, которые создают впечатление, что это действительно круто, что эти правила действительно путные и придерживаясь их будет результат.
3) Большие ожидания от атмосферы в коллективе. Полная дикость обращения на "вы" не носящая в себе никакой смысловой нагрузки. Просто что бы было. Потому что так написано. Опять же не несет в себе никакого влияния на результат.
4) Большие ожидания от зарплаты. Описано написано красиво. На деле полный анриал.
Единственное, где не было больших ожиданий - это соц пакет. Сразу сказали, что это полная чернуха и что не хотят платить налоги за сотрудников. Не подписывают даже трудовой договор, да даже никакой бумажки не подписывают, по итогу ты просто ходишь куда то с утра, что бы посмотреть на плюющего слюной ребенка, который что-то придумал, но это что-то не работает и не помогает ему в бизнесе, потому что приходы у компании скудные. Вполне себе в порядке вещей поюзать человека после рабочего дня или раньше начала рабочего дня и кричать, что жопочасы и количество времени проведенное на работе ничего не значит. Совести у Гребенюка вообще нет, вы просто должны пахать на него за "ты здесь никто". Именно так начинается его файл по обучению. Иногда его жена заглядывает и создает цирк своими увольнениями тех, кто ей лицом не вышел, хотя тут налицо недоверие в семье и неуверенность в себе. Что еще больше настораживает.
Собственно, к чему я клоню. Одни ожидания, а по факту это просто пшик, пук, хрюк. Такими словами я могу охарактеризовать компанию ГребенюкРезалтинг. Поэтому-то люди и пишут отзывы и в грубой форме, просто людей не обманешь ни правилами, ни добрыми и отзывчивыми hrами ни обещаниями больших зарплат. Сейчас там работают безопытные и подопытные дети, которые приехали со своих сел и слаще морковки в жизни ничего не видели. Которые еще не познали и не прочухали, что люди могут быть фальшивыми. А другого в этой компании ждать и не приходится, какой начальник - таких ведомых бездарей там и держат. Но ведь должны же эти фанатики где-то и на кого-то работать. Всем нужен опыт и каждому нужно дать шанс обосраться и поработать в таком дерьме. Советую к трудоустройству для авантюристов и сельских сумасшедших, очень открывает глаза. А Гребенюку побыстрее повзрослеть и стать мужиком. Именно стать, потому что пи**еть много ума не надо.