Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 06.11.19 23:46

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting
Адрес: Россия, г. Москва, Большой черкасский 15

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: NeResulting xxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Можно поржать с внедрений

Дорогие друзья, читая бред «позитивных» комментариев снизу я не могу остаться в стороне.
Оды о экологичности, которые поют сотрудники GR и Миша это самое мерзкое и отвратительное, что можно читать и слушать.
Вы, друзья делаете отвратительную вещь!
Самое неэкологичное, что можно придумать - обманывать людей.
Вы нанимаете сотрудников, обещая золотые горы, а для моего милого читателя, я пожалуй опишу свой богатый опыт работы «эксперта» в этой компании.
Что вас ожидает:
ОП, которого нет! Мы строим ОП, а продают у нас hr и экей (исполнительный/коммерческий/финансовый/роп/менеджер и кто там ниже по карьерной лестнице) в одном лице.
Перестановки в стиле: мы нанимаем супер продавцов с великолепным опытом и врожденным талантом (наймут 20 человек) потом приходит ИНСАЙТ и со словами «ПУШКУ ПРИДУМАЛ» увольняет всех у кого был опыт в продажах.
Они нанимают людей, хантят, зазывают, заставляют открыть ИП и через неделю может уволить всех, потому что ПУШКА ПРИШЛА.
Неэкологичное отношение к сотрудникам, в виде обмана и н@ебалова с ЗП, условиями и тд. это ещё пол беды.
Далее вас будут терзать муки совести, что вы продали «говнопродукт» (состоящий из кучи тренингов широко известных людей), который не имеет в себе прикладного характера, будучи «курсами» сапожника без сапог. А когда ваш клиент захочет вернуть деньги, по договору (а пункт такой криво-косо, но имеется) их развернут и денег они своих не дождутся.
Если шизофрения пришла, то от неё избавиться сложно, а Миша уже давно каждую неделю внедряет супер ПУШКИ, противоречащие друг-другу.

Цени своё время, мой дорогой друг. И не становись расходным материалом в проверки гипотез, которые возникают во время игры в доту.
Кам бека нет, репутация на нуле.