Отзыв о работодателе «ОКУ АИР г.Воронеж» Добавлен: 13.04.16 17:15

Основное название: ОКУ АИР г.Воронеж
Другие названия: Областное Казенное Учреждение Агентство по инновациям и развитию Воронежской области
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Воронеж

Казённое учреждение «Агентство по инновациям и развитию» - специализированная организация в сфере инноваций, занимающаяся оценкой, сопровождением и внедрением инновационных проектов. Совместно с органами государственной власти и субъектами инновационной инфраструктуры Агентство обеспечивает создание благоприятных условий для развития конкурентной среды в инновационной сфере и поддержку малого и среднего предпринимательства с целью формирования современной национальной инновационной системы.
Автор: Ббб Ттт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Царь
Дата начала работы: 2010 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $10000

Я здесь царь и бог, все мне лижут задницу и всегда со мной соглашаются, хотя я даже не понимаю о чем говорю и что нужно сделать, но есть много тупоголовых подчиненных, которые все сделают за меня, а я получу премию.

Попадаются умные люди, которые явно умнее и образованнее меня, и они мне не хотят подлизывать, поэтому отделу кадров дано строгое указание таких не набирать, но иногда проколы случаются, и в наше славное Агентство попадают достойные люди, но я стараюсь сделать все чтобы они тут не задержались