Отзыв о работодателе «ОКУ АИР г.Воронеж» Добавлен: 02.07.14 23:18

Основное название: ОКУ АИР г.Воронеж
Другие названия: Областное Казенное Учреждение Агентство по инновациям и развитию Воронежской области
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Воронеж

Казённое учреждение «Агентство по инновациям и развитию» - специализированная организация в сфере инноваций, занимающаяся оценкой, сопровождением и внедрением инновационных проектов. Совместно с органами государственной власти и субъектами инновационной инфраструктуры Агентство обеспечивает создание благоприятных условий для развития конкурентной среды в инновационной сфере и поддержку малого и среднего предпринимательства с целью формирования современной национальной инновационной системы.
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

нету

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Когда на меня стали навешивать какие-то посторонние задачи и я стала отказываться потому что это была не моя работа, то на меня начало давить начальство, секретариат, кадры. Мне подсовывали другую должностную инструкцию с другими обязанностями оформленную "задним числом" и требовали подписать. Когда я отказалась стали докапываться вообще до всего, лишь бы я ушла. Там есть журнал времени прихода и ухода. Вообще-то все на него плевать хотели, но когда возникает необходимость они начинают запугивать тем, что уволят за прогулы - записей о приходе на работу ведь нет. В итоге я ушла сама. Не хочу работать в подобном гадюшнике.