Отзыв о работодателе «ООО "Тапервэр"» Добавлен: 31.10.14 17:25

Основное название: ООО "Тапервэр"
Другие названия: Tupperware
Телефоны: 788-48-16
Эл. почта: ООО "Тапервэр"

Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж
Автор: дистрибьюторный центр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

качественный ,пусть и дорогой товар, неплохая клиентская база

уважаемый господин Третьяков!

не первый год я работаю в ДЦ вашей компании,возможно, Вам будет интересно узнать мнение людей ,которые зарабатывают деньги для Тапера, о сотрудниках центрального офиса.Мой RSM регулярно приезжает ко мне в офис , долго и нудно рассказывает мне про все и ни о чем (он считает, что помогает мне выполнять план продаж своей болтовней), а реальной помощи от него в моем бизнесе нет никакой.А уж когда встречу назначает в ресторане, я на 100% уверена,он приходит туда сладко выпить и вкусно поесть на представительские деньги компании , а не для того чтобы помочь мне в бизнесе.Извините, но мой РСМ просто очень плохо знает товар компании, а в ассортименте на пуш-период вообще разбирается никак.Обращалась в логистику к Романову. А. с просьбой помочь с доставкой, задавала простые вопросы- где мой товар, почему прошлый раз грузовик опоздал на сутки, и никто мне не сообщил ни звонком ни смс.Правда , это нормальные и закономерные вопросы сотруднику офиса , который отвечает за доставку. В ответ услышала бэ-мэ, я проверю, мы разберемся и перезвоним. Конечно, никто не позвонил и ничего к лучшему не изменилось в доставке, как приходил грузовик с опозданием , так и приходит как придется.После 2 раз общения с ним с 0 результатом обратилась с той же проблемой к его начальнику Суслову. Д, он пришел подготовленный, развернул мне огромную простыню-таблицу, по ней рассказал , что грузит он все вовремя , только товара заказанного на моем складе как не было так и нет.Латентный алкоголизм+таблица победили.........На мой вопрос -когда я получу свой товар из долга ответа ясного и конкретного я так и не получила.Вот так и выполняем планы, Ведищев. В орет и требует план ,а как его выполнить ,если товара или нет или придет неизвестно когда , а про пересорт я уже и не спрашиваю.Но есть сотрудники с которыми приятно работать-ВСЕ девушки из бухгалтерии работают очень оперативно, все вопросы по телефону можно решить, документы исправят и вышлют очень быстро. Раньше драли персонал офиса в хвост и в гриву , они и работали , сейчас расслабились, нам в ДЦ работать все сложнее. Помогите и наладьте работу московского офиса.