Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Список работодателей Всего: 173

Колонтаева и партнеры

Основное название: Колонтаева и партнеры
Сайт: pravokhv.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Юридическая компания «Колонтаева и партнёры» — услуги юристов в городе Хабаровске для граждан и юридических лиц. Предлагаем юридические консультации, представительство в судах различных юрисдикций, защиту ваших прав и интересов, поддержку и содействие специалиста в гражданских и административных делах.

Красовский Сергей - Пидар из Магадана

Курьерская служба Достависта

Основное название: Курьерская служба Достависта
Другие названия: «Арбайтэн
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Был бы я преподавателем какого-то специфического языка, не такого общераспространенного как английский, с конкуренцией было бы конечно полегче... ну а так она большая очень, впрочем это не только тут, а везде так. Тем не менее именно тут я сумела найти 3-х учеников, с которыми стабильно занимаюсь, в нагрузку ко второй работе (фриланс) получается неплохой доход минусы: конкуренция,чтоб ухватить заказ надо очень постараться,плюс комиссия

Лаборатория социологической экспертизы РАН

Основное название: Лаборатория социологической экспертизы РАН
Другие названия: ООО "Лаборатория социологической экспертизы института социологии РАН"
Сайт: socexpertiza.ru
  • Рейтинг 3,70/5,0

Описание деятельности: Лаборатория социологической экспертизы специализируется на подготовке доказательной базы в области защиты интеллектуальной собственности для ведения дел в Роспатенте, Суде по интеллектуальным правам, Федеральной антимонопольной службе, арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

лигал фронт

Основное название: Магма карта
Другие названия: Юридическая компания
Сайт: mclaw.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Незаконную прослушки меня и родствиников издевательство сотрудников выживания. Неофициально трудоустройства, ндфл нет магма карта ,тузов и компания деньги неофициально открывает от клиентов без налого влажения . Я посмотрел как они пишут отзывы сами. Сидел в офисе полиция должна придти документы вывозили скрывали . Незаконно платят деньги прослушивают

МБСЭ

Основное название: МБСЭ
Другие названия: Межрегиональное бюро судебных экспертиз
Сайт: expert-domen.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: ООО «МБСЭ» оказывает широкий спектр услуг в области экспертной деятельности юридического сопровождения в уголовных, административных и гражданских процессах. Мы строго придерживаемся профессиональных принципов работы, основанных на соблюдении законности, прав и свобод физических и юридических лиц. Наши эксперты независимы и проводят исследования с применением самого современного оборудования и технологий, что позволяет достичь полноты и объективности экспертного заключения.

Международный экспертный центр Экспертное учреждение, все виды...

Основное название: Международный экспертный центр Экспертное учреждение, все виды судебных, досудебных экспертиз
Другие названия: ООО «Международный экспертный центр»
Сайт: mexc.ru
Регион работы: Краснодар
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Центр создавался на базе собственных IT-проектов и благодаря большому опыту сотрудничества с правоохранительными структурами в сфере судебной экспертизы и расследовании различных компьютерных инцидентов. В работе принимают участие ученые, эксперты по вопросам борьбы с киберпреступностью. На сегодняшний день международный экспертный центр является одной из ведущих экспертных организаций в России, производящих экспертные заключения по множеству экспертных специальностей. Эксперты владеют глубокими познаниями в своих предметных, а так же в смежных с ними областях.