РЕГИОН лизинг

Основное название: РЕГИОН лизинг
Сайт: region-leasing.ru
Описание деятельности: РЕГИОН Лизинг – универсальная лизинговая компания. Мы имеем большой опыт реализации проектов в различных отраслях экономики на всей территории России.

Ренессанс

Основное название: Ренессанс

Ренессанс жизнь

Основное название: Ренессанс жизнь
Другие названия: ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ"
Сайт: www.renlife.ru

Описание деятельности: Оператор Call-центра, консультация клиентов

РНКБ Банк

Основное название: РНКБ Банк
Другие названия: РНКБ Банк, РНКБ Страхование
Сайт: www.rncb.ru
Описание деятельности: РНКБ Банк (ПАО) – основан в 1992 году, Генеральная лицензия Банка России № 1354. Единственным акционером Банка является государство, 100% акций принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество).

РНПК

Основное название: РНПК
Другие названия: Российская Национальная Перестраховочная Компания
Сайт: rnrc.ru
Описание деятельности: «Российская Национальная Перестраховочная Компания» учреждена решением Совета директоров Центрального Банка России во исполнение Федерального Закона № 363-ФЗ от 3 июля 2016 года «О внесении изменений в Федеральный Закон «Об организации страхового дела в Российской Федерации». В настоящее время РНПК является практически единственным перестраховщиком, который обеспечивает стабильность всего рынка и отвечает за перестрахование всех крупных рисков. Наша основная задача – обеспечить все условия для эффективной работы нашей команды, основанной на профессионализме, честности, уважении и сотрудничестве,...

Роосконсалтгруп

Основное название: Роосконсалтгруп
Сайт: roscg.ru
Описание деятельности: Компания «Роосконсалтгруп» — ведёт свою деятельность с 2006 года. Основными видами деятельности компании являются: • профессиональная оценка; • системное, управленческое, инвестиционное, финансовое консультирование; • проектирование и разработка автоматизированных информационных систем. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр на рынке консалтинговых услуг. Стремительное развитие компании обеспечивается основными принципами работы: ориентация на потребителя; системный подход к менеджменту; постоянное совершенствование качества работ; ...

РосДеньги

Основное название: РосДеньги