ооо эйвори

Основное название: Оценка недвижимости Крым
Сайт: instocenka.ru

Оценка-24

Основное название: Оценка-24
Другие названия: ООО «Оценка-24»
Сайт: otsenka-bank.ru

Описание деятельности: Аккредитованная оценочная компания Оценка-24 оказывает услуги оценки недвижимости для банка в Москве и Московской области. Наши специалисты проводят оценку квартир, загородных домов, комнат, земельных участков и других объектов. Проводим оценку квартир, домов и участков для ипотеки Сбербанка, Газпромбанка, Уралсиба и других банков. Подготовка отчета в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов действует выгодная система скидок и бонусов. Вся информация об услугах на Otsenka-Bank.ru.

Панорама

Основное название: Панорама
Другие названия: Консалтинговая компания Панорама
Сайт: panorama-online.org

Описание деятельности: Компания «Панорама» была зарегистрирована в 2010 году. Более 10 лет разработка бизнес-планов и их последующее сопровождение являются нашей ключевой специализацией. В нашей копилке опыт во множестве отраслей. Мы изучили требования ведущих банков и других не менее важных сфер, отработали до мелочей подходы к оценке рынка того или иного предприятия, планированию затрат, финансовому моделированию. Мы гордимся проектами, с которыми мы когда-то начинали работать на этапе идеи, и которые стали теперь действующими успешными компаниями.

ПАО ПСБ

Основное название: ПАО ПСБ
Регион работы: Екатеринбург

ПАО РОСБАНК

Основное название: ПАО РОСБАНК

ПАО Сбербанк

Основное название: ПАО Сбербанк
Другие названия: Сбербанк
Описание деятельности: Сфера кредитования среднего и крупного бизнеса

Первый Московский капитал

Основное название: Первый Московский капитал
Другие названия: ПМК
Сайт: www.moscapital.com

Описание деятельности: Вклады Помощь при потери денежных средств в фин.компаниях

Первый Национальный

Основное название: Первый Национальный
Другие названия: First National
Сайт: 1national.org
Описание деятельности: Инвестиционный фонд. Доходность до 2,5% в сутки. Вклад можно забрать в любой день. Работает с ЭПС